Мелитопольский район. Состоялась сессия районного совета

Переглядів: 997

27 вересня 2012 16:56

Мелитопольский район. Состоялась сессия районного совета фото
Дефицит народные избранники надеются компенсировать за счет поступления средств из общего фонда в бюджет развития и за счет свободных остатков бюджетных средств на начало года. Помимо этого, утверждены объемы межбюджетных трансфертов на 2012 год. В том числе, дотация выравнивания в сумме 8 млн 272 тыс. грн., дополнительная дотация из госбюджета на зарплату бюджетникам – 1 млн 336 тыс. грн, а также субвенции.

Кроме прочего, замглавы райгосадминстрации Павел Шкарупа сообщил депутатам о том, что по итогам полугодия Мелитопольский район занял третье место по итогам оценки деятельности районных государственных администраций.

При подведении итогов, учитывался объем реализованной промышленной продукции (по сравнению с таким же периодом 2011 года этот показатель снизился на 1,2 проц. и составил 54,35 млн. грн); производство сельскохозяйственной продукции; прибыльность субъектов хозяйствования района (с прибылью сработали всего 54,5 проц. предприятий). Всего на сессии депутаты рассмотрели 17 вопросов.



Имя:
Ваш комментарий:

такие ЛЮДИ
28 вересня 2012 г. (07:25)
Нас окружает стая диких и злобных передастов !!! ]:-o

Схожі новини: