Мелитопольские малыши стали героями интеркультурных сказок

Переглядів: 867

27 вересня 2012 16:52

Мелитопольские малыши стали героями интеркультурных сказок фото
«Такой конкурс мы проводим впервые, - рассказала руководитель городского методического объединения учителей английского языка Валентина Мавлидинова. – Участвуют в нем абсолютно все учебные заведения города, где есть начальное звено. 26 сентября участников конкурса принимала ООШ № 24, 27-го дети выступали на сцене УВК № 16, а последняя группа участников выступит 28 сентября в зале ООШ № 1».

Жюри конкурса оценивает актерские способности детей, их умение говорить на английском языке и фонетически воспроизводить речь, во внимание также берется законченность сюжета постановки и соответствие лексического и грамматического материала.

К поставленной задаче педагоги, которые готовили детей, отнеслись серьезно. Одни школы представляли на суд жюри инсценировки народных сказок, другие пытались осовременить знакомые с детства небылицы и перекроить их на новый лад, третьи и вовсе сочиняли свои собственные волшебные истории. Дети же с энтузиазмом учили тексты и перевоплощались в любимых героев. В награду от жюри малыши получали сладкие призы и похвалы.



Имя:
Ваш комментарий:

123
28 вересня 2012 г. (07:32)
Это ИНТЕРКУЛЬТУРНОЕ словечко уже д о с т а л о !!!
правильно будет:
28 вересня 2012 г. (07:35)
малыши стали жертвами героев интеркультурных сказок: посмотрите на нынешних дядь и теть выросших на совковых сказках (ну погоди, три медведя, лиса-патракеевна, буратино, страна чудес, каменный цветок и т.д.) - одни уроды, воры, неврастенники, психопаты, зоофилы. Жаль малышей которых перепрошивают таким фуфловым програмным продуктом.
/
28 вересня 2012 г. (10:54)
твари, детей впутываете в это болото, тупые жидовские грантоеды.

Схожі новини: