Мелитопольские туристы принимают поздравления со Всемирным днем туризма

Переглядів: 770

27 вересня 2012 16:34

Мелитопольские туристы принимают поздравления со Всемирным днем туризма фото
Как рассказала методист центра Татьяна Волошенюк, рабочий день в турцентре начался с торжественного собрания, на котором грамотами управления образования и ЦТКТУМ за плодотворную работу по воспитанию молодежи и развитию творческих способностей детей были награждены все без исключения руководители кружков. К слову, в этом году исполнилось 30 лет с момента создания в Мелитополе туристического центра.

По словам Т. Волошенюк, Всемирному дню туризма, Дню города будет посвящен слет-соревнование по спортивному туризму, который состоится 29-30 сентября. Впервые в этом году за переходящий Кубок мэра будут сражаться команды туристов школ города: младшие школьники 5-6 классов, команды среднего звена 7-9 классов и старшие ребята 10-11 классов.

Необходимо отметить, что в традиционном слете-соревновании впервые примут участие ученики 5-6 классов. В программе туристического слета кросс-поход, который пройдет 29 сентября в лесопарке, полоса препятствий и конкурсная программа, которые состоятся 30 сентября в парке культуры и отдыха им. М. Горького возле дискотеки "Эллегия".

Команды младших школьников будут соревноваться в преодолении полосы препятствий и конкурсе вязания узлов. Так что все мелитопольцы, желающие поддержать юных туристов, могут прийти 30 сентября в парк.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: