В Бердянском районе родители закормили до смерти восьмимесячную дочь сухой молочной смесью на колодезной воде

Переглядів: 934

27 вересня 2012 15:42

 В Бердянском районе родители закормили до смерти восьмимесячную дочь сухой молочной смесью на колодезной воде фото
19 сентября в дежурную часть Запорожского РО ГУМВД Украины поступило сообщение о том, что в селе Новопетровка умер восьмимесячный ребенок. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что девочка родилась и росла здоровой, а причиной смерти стало то, что младенца кормили сухой молочной смесью, разбавленной холодной колодезной водой.

Умершая девочка была девятым ребенком в семье, характеризующейся как крайне неблагополучная. Дети, старшей из которых 11 лет, постоянно находятся без внимания родителей, грязные и неухоженные.

24 сентября, по инициативе работников милиции и на основании распоряжения председателя Запорожской районной госадминистрации, сотрудниками отдела криминальной милиции по делам детей ГУМВД Украины в Запорожской области и представителями Службы по делам детей все восемь детей были изъяты. Семерых доставили в областной центр социально-психологической реабилитации, восьмую – полуторагодовалую девочку, самую маленькую в семье после смерти сестры, на обследование в районную больницу.

Как сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, сейчас готовятся все необходимые документы на лишение родителей их прав.

Источник: IPnews



Имя:
Ваш комментарий:

Влада
27 вересня 2012 г. (19:09)
Можно подумать, что никто не видел этих уродов,как они смотрят за детьми. Да таких тварей нужно самих посадить на сухую смесь и держать пока не сдохнут. Где бы сельский совет и районная администрация?

Схожі новини: