Звезда сериалов Анна Снаткина собралась замуж

Переглядів: 877

27 вересня 2012 15:32

Звезда сериалов Анна Снаткина собралась замуж фото
Анна и резидент «Comedy Clab» Виктор Васильев стали появляться на публике еще летом. Однако, свои отношения пара никак не комментировала. Снаткиной и раньше приписывали романы, которые, увы так ни чем и не заканчивались. Но на этот раз, кажется, все иначе.

Недавно стало известно, что Анна находится на третьем месяце беременности. Друзья актрисы говорили, что потенциальный отец ребенка не имеет отношения к шоу-бизнесу. Но как выяснилось, именно Васильев - будущий отец ребенка, и на днях он сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Торжественное событие состоится 12 октября на родине жениха, в Санкт-Петербурге. По словам окружения пары, предложение Васильев сделал очень красиво, в романтической обстановке. А само бракосочетание состоится в одном из исторических дворцов северной столицы. Для обоих знаменитостей это будет первый брак.

Напомним, в свое время Анне Снаткиной приписывали романы с Сергеем Безруковым, танцором Евгением Григоровым и партнером по сериалу «Общая терапия» Андреем Чернышевым.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: