Автомобиль депутата Киевсовета сбил пешехода на скорости 160 км/час

Переглядів: 793

27 вересня 2012 14:18

Автомобиль депутата Киевсовета сбил пешехода на скорости 160 км/час фото
По имеющейся информации, с места происшествия кандидат в народные депутаты Мошенский был эвакуирован в тридцатиминутный срок.

Пострадавший доставлен в больницу. Состояние очень тяжелое, передает УНН.

Известно также, что в 09:30 у Валерия Мошенского была запланирована встреча с шахтерскими профсоюзами Луганской области. Сейчас встреча перенесена. У всех, кто собрался на встречу, попросили прощение и распустили в связи с неизвестными обстоятельствами.

Источник: MIGnews



Имя:
Ваш комментарий:

Гомобез сапиенс
27 вересня 2012 г. (21:57)
А может хватит эзопова языка.Надо все называть своими именами.Машина без водителя ехала?Не проще ли было бы написать, что МАШИНА, ЗА РУЛЕМ КОТОРОЙ НАХОДИЛСЯ ДЕПУТАТ, ДВИГАЛАСЬ С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ( СКОРОСТЬ 160КМ В ЧАС) И СБИЛА ПЕШЕХОДА.ПЕРВЫМ С МЕСТА ДТП БЫЛ ЭВАКУИРОВАН ДЕПУТАТ.
незнакомка
28 вересня 2012 г. (12:38)
Полностью согласна с Гомобез сапиенс (см. выше), понаписывали - хрен разберешь! Писаки...
Дред
28 вересня 2012 г. (12:40)
Как-то в детстве читал книгу (не помню название), про Великую Отечественную войну. И там был такой эпизод, офицер вермахта расстрелял советского комиссара, следующим образом: дал из шмайсера очередь ему по ногам. Комиссар упал. Тогда фашист подошел к нему вплотную, и начал стрелять в упр ему в лицо. При этом лицо комиссара, превращалось в мессиво, но сам он еще был жив и шевелился. Автор книги так подробно описал эту сцену, что на меня, тогда ребенка, это описание произвело сильное впечатление. Я долго не мог есть и спать, с ужасом представлял себе эту картину, и думал, как же можно быть таким зверем. Но, вот, сейчас, глядя на наших депутатов и других чиновников, понимаю, что можно. И, думаю если бы запустить этого книжного офицера в верховную раду, чтоб он по очереди таких (а их подовляющее большинство) депутатов... То для большинства населения Украины это был бы праздник. Достали уже эти провластные мрази.

Схожі новини: