Для Януковича обустроят апартаменты в Украинском доме

Переглядів: 910

27 вересня 2012 09:38

Для Януковича обустроят апартаменты в Украинском доме  фото
Как сообщает портал The Village со ссылкой на архитектора проекта Виталия Куца, на первом этаже обновленного Украинского дома обустроят апартаменты для Президента и зал собраний, на третьем разместится медиацентр, в круглой надстройке на крыше - конференц-зал. На остальных площадках расположатся галереи и выставочные пространства.

В комплексе отремонтируют все помещения, обновят дизайн интерьера, установят два панорамных лифта: один для официальных делегаций, второй - для рядовых посетителей музея.

Территорию вокруг благоустроят: каскадный фонтан станет светомузыкальным, рядом вырастут клумбы и деревья. Правительственную парковку разместят на специальном устойчивом к нагрузкам газоне.

Снаружи стены здания утеплят и заново облицуют мрамором, на крыше разместят обзорные площадки. По словам архитектора, внешне здание принципиально не изменится, но со стороны Владимирской горки появится пристройка, а на самом склоне горки проложат лестницу, ведущую к зданию из парка.

Вход в правительственный дом будет свободным, за исключением дней проведения официальных мероприятий.

Напомним, строительные работы в прикарпатской резиденции Виктора Януковича подорожали до 211 млн грн. Недавно стало известно, что на территории комплекса построят корпус для сопровождающих лиц за 24 млн грн.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: