В Запорожье мужчину, решившего спасти сбитую собаку, протянуло машиной по асфальту

Переглядів: 873

27 вересня 2012 09:35

В Запорожье мужчину, решившего спасти сбитую собаку, протянуло машиной по асфальту фото
26 сентября, вечером в Заводском районе Запорожья по улице Ученической автомобиль сбил собаку, после чего скрылся с места аварии. Все это происходило на глазах хозяина четвероногого питомца.

Мужчина, подбежав к припаркованному неподалёку такси, попросил водителя подвезти его вместе с собакой в ближайшую ветеринарную клинику, на что получил отказ. Хозяин питомца решил силой восстановить справедливость – ударив ногой по машине, мужчина зацепился за дверцу открытого автомобиля, который в это время начал движение. Молодого человека протянуло 5 метров по дороге, после чего ему помог отцепиться подбежавший на помощь товарищ.

Сейчас мужчина находится в 5-й горбольнице с переломом коленного сустава. Водитель такси с места происшествия скрылся, однако прохожие успели записать номер машины.

Источник: РЕПОРТЕР.UA



Имя:
Ваш комментарий:

запорожецзадунаем
27 вересня 2012 г. (10:04)
Очередной бред от любителей собачек: "...автомобиль сбил собаку, после чего скрылся с места аварии". С каких это пор сбитая собака приравнивается к аварии? Хозяин явный неадекват раз у него во время прогулки собака кидается под проезжающие машины, что собственно и подтверждает тот факт, что он ногами машину таксиста бить стал, когда тот, абсолютно законно заметьте, отказал в подвозе его и его сбитой собаки. Таксист конечно же неправильно сделал, что уехал, но надеюсь ума хватило поехать в ментовку и напитать заяву на этого неадеквата который ногами по машине лупит, а протащил он его или тот сам упал не берусь судить, меня там не было, журналистам же на слово я давно не верю.
Аноним
27 вересня 2012 г. (18:53)
и слава богу что тебя там не было! Не дай бог, у тебя животное будет сбито, каким то уродом!Хотя судя по написанному какое может быть у тебя животное, сам такой! Зачем тогда коментировать, если тебе наплевать!
Аноним
27 вересня 2012 г. (20:15)
завернуло бы ты хлебало Ж(С)УЧКА, чел дело говорит.

Схожі новини: