В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников

Переглядів: 851

27 вересня 2012 09:28

В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников  фото
Кэйд Паулос покончил с собой в коридоре средней школы города Стилуотер штата Оклахома перед началом уроков. Подросток был одет в костюм героя комиксов о Бэтмене Двуликого (Two-Face), поскольку в школе в тот день должен был пройти праздник, посвященный супергероям.

По словам учителей, во время выстрела в коридоре находились другие школьники, однако никто из них не пострадал. На место происшествия прибыла полиция, которая временно закрыла вход в школу. В настоящее время полицейские выясняют, откуда у подростка мог появиться пистолет.

По мнению некоторых одноклассников Кэйда Паулоса, подросток мог покончить с собой из-за издевательств со стороны других детей. Так, на странице в Facebook, посвященной погибшему мальчику, один из школьников написал: «Надеюсь, теперь люди поймут, что издевательства - это неприемлемо. Мы знаем, что тебе пришлось пережить».

По словам школьного инспектора Стилуотера Энн Кейн, у Кэйда Паулоса не было проблем с учебой. Сообщения об издевательствах над ним инспектор подтвердить не смогла.

По материалам Lenta.ru.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: