Под Киевом из банкомата украли 400 тысяч гривен

Переглядів: 918

26 вересня 2012 15:36

Под Киевом из банкомата украли 400 тысяч гривен фото
В городе Фастове Киевской области ограбили банкомат. Сегодня в дежурную часть милиции города поступило сообщение от уборщицы парикмахерской. Женщина сообщила, что кто-то повредил замки на входной двери и банкомате, который находился в помещении парикмахерской. Как оказалось позже, из банкомата украли 393 000 гривен.

На место выехала следственно-оперативная группа, которая собрала вещественные доказательства, пишет УНН со ссылкой на пресс-службу МВД. Нужно заметить, что руководство отделения "Укрсиббанка", которому принадлежит уже опустошенный банкомат, неоднократно было предупреждено работниками государственной службы охраны киевской областной милиции о необходимости улучшения технического оснащения - сигнализации, видеонаблюдения и т.д. Однако представители банка этот совет проигнорировали. Как результат - подобный случай в этом месте случается уже не впервые.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч.5 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления лиц, причастных к совершению преступления.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: