«Золотым» для наших боксеров стал турнир в Бердянске

Переглядів: 1017

25 вересня 2012 16:05

«Золотым» для наших боксеров стал турнир в Бердянске  фото
Как рассказал тренер ДЮСШ-1 Сергей Онищенко, на ринг выходили боксеры из Мелитополя, Донецка, Мариуполя, Запорожья, Вольнянска, Бердянска. Честь мелитопольской школы бокса отстаивали воспитанники ДЮСШ-1 и тренеров Андрея Обухова и Романа Онищенко. Они показали высокий класс мастерства и проявили настоящий бойцовский характер, завоевав награды высшего достоинства. Золото заблестело на груди братьев Валерия и Максима Дымниковых, Вячеслава Чумакова, Виктора Шаповалова, а серебряным призером турнира стал Владислав Шевченко.

По решению судейской коллегии приз за лучшую технику боя получил В. Дымников. Помогли боксерам в организации поездки на соревнования меценаты Олег Буряк (МТФ) и Игорь Коробков (ООО «Меаком»). Сейчас боксеры готовятся к турниру сильнейших в Керчи, который состоится 9 октября.



Имя:
Ваш комментарий:

родители
1 жовтня 2012 г. (16:03)
Молодцы!!! Спасибо тренерам Обухову А.А.,а также тендему Онищенко С.Н. и Р.С. за их кропотливый и нелегкий труд! А вот чиновникам спорта, нужно пристальней обратить внимание к администрации ДЮСШ-1, КОТОРАЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ КУРИТ, РИСУЕТ И КОФЕ ПЬЕТ,А ДИРЕКТОРА НА СВОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ! ( ВОТ И РАБОТАЮТ ТРЕНЕРЫ, ЗА ЧТО ИМ НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!)
родителям!
3 жовтня 2012 г. (21:54)
как я понял из комментария родители хотят поменять местами администрацию и тренера,чтобы вторые курили и рисовали ,пили кофе,а администрация тренировала?!!!!! :-)

Схожі новини: