Мелитопольские киокушин каратисты успешно начали соревновательный сезон

Переглядів: 942

25 вересня 2012 15:52

Мелитопольские киокушин каратисты успешно начали соревновательный сезон фото
По информации тренера по киокушинкай каратэ Евгения Виниченко, 15 сентября в Симферополе мелитопольцы приняли участие в открытом первенстве города по киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек и взрослых в разделе "кумитэ". Всего в турнире соревновалось 190 спортсменов из Крыма и представители Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ.

Как отмечает Е. Виниченко, несмотря на то, что тренировочный сезон только начался, наши ребята продемонстрировали хорошую физическую форму и высокий уровень технического мастерства.

По итогам соревнований команда Мелитополя заняла третье общекомандное место, завоевав 7 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали. Чемпионами стали: Артем Пачев, Ярослав Сиюшов, Максим Ильченко, Богдан Лузгарев, Олег Воскобойник, Владислав Инодин и Иван Школяренко.

Отдельно тренеры отмечают хорошо проведенные поединки самыми маленькими участниками турнира: Дмитрием Поповым, Максимом Шумейко, Дмитрием Коротковым, Артемом Пачевым, Ростиславом Безверхним и Михаилом Абаренко, которые только перешли в новую возрастную категорию и были самыми юными в своих подгруппах.

Порадовали тренеров М. Ильченко, В. Инодин, одержавшие победы над очень сильными соперниками из Крыма, и Иван Еременко, показавший отличные бои в новой весовой категории.

А уже через неделю 22 сентября мелитопольские каратисты выступали в Киеве на международном турнире по киокушин каратэ, в котором участвовало более 200 спортсменов их Украины, России, Казахстана, Польши и Белоруссии. Успех пришел к Олегу Воскобойнику, Никите Ольховскому, Ивану Школяренко, ставшими чемпионами. Бронзу завоевали Максим Ильченко, Ольга Воскобойник и Михаил Мурзаков.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Алексей Школяренко и Евгений Виниченко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 вересня 2012 г. (12:47)
одни и те же турниры, одни и те же соперники, аж читать противно
Аноним
27 вересня 2012 г. (09:08)
каждый турнир проводится один раз в год. соперников определяет жеребьевка. все выезды на соревнования за счет родителей - у федерации нет ни одного спонсора и ни одного мецената. противно читать? - не читай. все это делается ради детей. детям за себя не противно читать. и имели они тебя ввиду с твоей противностью.
Мама каратиста
27 вересня 2012 г. (15:42)
Поздравляем победителей - и детей и их родителей!!!
Федор Сумкин
28 вересня 2012 г. (08:41)
профинансируй поездку - выиграют что угодно, хоть кубок Африки; а так пока ездиют куда позволяют финансы родителей, вот так вот товарищ прАтивный, которому читать противно))

Схожі новини: