Юрий Семин написал заявление об увольнении?

Переглядів: 703

24 вересня 2012 14:44

Юрий Семин написал заявление об увольнении? фото
Об этом сообщают СМИ со ссылкой на собственный источник в клубе. Как сообщает издание, такое решение 65-летний наставник киевлян принял после очередного разгромного поражения столичного клуба. Однако, пока точно неизвестно принял ли Игорь Суркис отставку Юрия Семина.

Напомним, Динамо на выезде проиграло Шахтеру (1:4) в рамках 1/16 Кубка Украины. В целом это поражение стало четвертым для киевлян в последних пяти поединках. А разница голов - 7:14 не в пользу Динамо. Во внутреннем первенстве киевляне после 9-ти туров занимают лишь третье место. Экс-футболист Динамо Киев Виктор Леоненко заявил, что если Семина убрать - ничего не изменится.

Сам же Юрий Семин не стал комментировать вероятность своей отставки. Также наставник посетовал на ошибки в обороне. После того, как удалось сравнять счет, казалось, что выровняли игру, - цитирует Семина официальный сайт клуба. После 1:2 тоже казалось, что сумеем сравнять. "Шахтер" великолепно действовал на контратаках, а два мяча, забитые "горняками", предопредели ход встречи, сетовал тренер. По его словам, вопрос отставки, наверное, решает руководство. Мы допускаем много ошибок в обороне. Нам необходимо все переосмыслить, провести работу над ошибками. Наверное, нужно лучше тренироваться. Считаю, получился хороший матч, который прошел по всем футбольным правилам. Что касается игровых эпизодов, то, полагаю, более жестоко действовали игроки "Шахтера". Но тут у нас претензий нет и не может быть, сказал Семин.

Источник: Ура-Информ

доигрались
24 вересня 2012 г. (20:13)
Крепко "кэрував" Сема: - тренеровочка раз в день (и то не каждый день) по 40 минут с легким дыр-дыром и расстрелом пустых ворот с метра-двух.