Мелитополь. ГАИ рекомендует двигаться «по знакам»

Переглядів: 768

24 вересня 2012 14:29

Мелитополь. ГАИ рекомендует двигаться «по знакам» фото
Работники коммунальных служб заканчивают реконструкцию канализационного коллектора и восстанавливают дорожное покрытие. На время проведения ремонтных работ отключены светофоры на перекрестке. В то же время сотрудники ГАИ, которые бы регулировали движение на самом оживленном перекрестке города, не появились.

По словам замначальника Мелитопольского ОГАИ Михаила Переметы, светофор будет отключен до тех пор, пока коммунальщики не закончат работу. Предположительно, ремонт может закончиться к среде. До этого времени водители во время движения должны руководствоваться дорожными знаками, которые имеются на перекрестке. Правила не обязывают госавтоинспекторов в подобном случае регулировать движение в ручном режиме.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 вересня 2012 г. (15:53)
Сегодня утром ехала в детскую поликлинику с трёхмесячным ребёнком в коляске То,что светофоры не работают,было видно издалека: растерянные водители,пешеходы....Что уж говорить обо мне!Как перейти дорогу с коляской в час пик без волнения при отключенных светофорах?Благо, водители пропускали пешеходов, спасибо им большое!!!!Как же теперь нам,пешеходам быть, если на несколько дней работа светофоров будет прекращена?
2 Аноним 15:53
24 вересня 2012 г. (16:36)
Водители ОБЯЗАНЫ пропускать, даже при отключенном. Там все обозначения для этого есть. Другое дело, что многие водители у нас и светофорам ничего не обязаны, не говоря уже про проезд перекрестков без них
кировский
24 вересня 2012 г. (17:43)
согласен с мнением.....толерантности у наших водителей нет и не будет..... есть я и больше никого.....
jene4ek
24 вересня 2012 г. (17:53)
Когда я водитель - пешеходы козлы, когда пешеход - водители козлы, когда на велике еду - вообще все козлы!
Аноним
24 вересня 2012 г. (18:43)
не дай Бог придавят кого нибудь,тогда посмотрим на главного гайца....обязываю правила или нет.
Бендер
24 вересня 2012 г. (18:46)
А почему "уважаемое" ГАиИ не соизволило поставить регулировщика? Или спрятавшись в кустах за 300 метров от проблемного перекрестка просто выгоднее?
Аноним
24 вересня 2012 г. (19:18)
Работники ГАИ забыли или не знают регулировку на перекрестке ]:-o ]:-o ]:-o
водитель
24 вересня 2012 г. (19:25)
а зачем вообще отключать???
Аноним
24 вересня 2012 г. (19:33)
Пусть ГАИ скажет лучше нашла мажора который 21.09.2012 года в 00-00 часов ночи сбил молодую пару и скрылся с места проишествия!!! Вызывали скорую и гаи так скорая приехавала минут через 10, минут 15-20 грузила парня в машину и уехала и после их уезда машина Гаи так и не прриехала!!!!Пусть они это прокоментируют!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Драйзер
25 вересня 2012 г. (09:01)
"Не обязаны"... Да, не обязаны, а по-человечески никак?
Спец
25 вересня 2012 г. (15:42)
А зачем вообще отключать????

Схожі новини: