Шевченко о дебатах с Кличко: «Мы не конкуренты»

Переглядів: 1005

24 вересня 2012 09:50

Шевченко о дебатах с Кличко: «Мы не конкуренты»  фото
Он добавил, что когда предлагал Кличко провести дебаты, то, в первую очередь, хотел обсудить вопросы развития спорта в Украине. «В первую очередь, мы не конкуренты. Мы в разных политических силах, но у нас очень много общего. С партией УДАР мы с радостью сели и обсудили бы будущее развитие Украины», - сказал Шевченко.

Также Шевченко добавил, что не видит возможности сотрудничества в будущем с Партией регионов и Коммунистической партией Украины. «Нам нечего обсуждать с Партией регионов, с партией коммунистов», - заявил он.

Шевченко выразил убеждение, что нынешняя власть не сможет обеспечить Украине вступление в Евросоюз. «Я уверен, что нынешнее правительство не сделает ничего, чтобы Украина двигалась в правильном направлении, поскольку то, которое происходит сейчас в Украине, – политические репрессии, которые есть с Юлией Тимошенко и Юрием Луценко, они только отдаляют на сегодняшний день Украину от Европы», - добавил Шевченко.

Кроме того, Шевченко заверил, что не прекратит заниматься политикой даже в случае, если его политическая сила не войдет в следующий состав парламента. Шевченко сознался, что теперь ему нелегко, поскольку приходится много ездить по регионам и общаться с людьми. «Но я выдерживаю, мне нравится», - сказал он.

Как сообщалось, Шевченко 9 сентября в эфире программы Великий футбол на ТРК Украина предложил лидеру политической партии УДАР Виталию Кличко провести политические дебаты между командами партий Украина - Вперед! и УДАР о будущем страны.

В свою очередь, УДАР заявил, что готов к дебатам в рамках «оппозиция против Партии регионов и ее сателлитов». При этом Кличко выразил удивление предложением Шевченко о проведении дебатов по вопросу развития спорта. «Я был очень удивлен, когда получил предложение дебатировать на тему развития спорта. Мы не хотим вступать в дебаты, мы делаем это с 1996 года, когда основали свой Фонд», - подчеркнул он.

По материалам УНИАН, 5 канал.



Имя:
Ваш комментарий:

Олли
25 вересня 2012 г. (15:39)
Кличко хороший боксер! Но вот политик из него ужасный. Видно, что за его спиной стоят люди, которые на самом деле дёргают им, как марионеткой. А что можно от такого ждать? Только продажной власти, вот и все
Берти
25 вересня 2012 г. (16:17)
Ну понятно же, что Кличком сейчас просто манипулируют! Появляется ощущение, что его образом просто хотят прикрыть всю грязь, которая за ним в парламент лезет

Схожі новини: