"Шахтер" - "Динамо": накануне

Переглядів: 882

23 вересня 2012 09:29

Шахтер - Динамо: накануне фото
"Слепой" жребий свел фаворитов турнира в первой же игре, так как команды Премьер-лиги вступают в борьбу именно с этого раунда. "Шахтер" и "Динамо" еще никогда не встречались на такой ранней стадии Кубка Украины. Впервые одна из проигравших команд покинет турнир после первого же матча.

"Шахтер" и "Динамо" совсем недавно встречались в рамках чемпионата Украины и "горняки" выиграли со счетом 3:1.Нужно сказать, что представители обеих сторон выразили недовольство результатами жребия, так как оба клуба играют в Лиге чемпионов и дополнительная нагрузка игрокам абсолютно ни к чему.

С уверенностью можно сказать, что с любым другим соперником тренеры обеих команд выставили бы полурезервные составы, чтобы дать отдохнуть ведущим футболистам, но сегодня этого не будет.

"Динамо" во вторник крупно проиграло в Париже и подходит к этой игре не в лучшем настроении. Кроме того, в матче с ПСЖ еще и травмировался центральный защитник Тарас Михалик. "Шахтер" свой матч в еврокубках провел в среду, но играл на своем поле и добился победы.

"Шахтер" является фаворитом этой игры, так как команда Мирчи Луческу сейчас по праву считается сильнейшей командой Украины. "Горняки" уверенно лидируют в чемпионате и выиграли в новом сезоне все свои матчи. "Динамо" же победы даются с огромным трудом, а шквал критики, обрушившейся на Юрия Семина, силен как никогда. Кстати, если "Динамо" сегодня проиграет, это будет четвертое поражение киевлян в пяти последних матчах. Такой неудачной серии у "Динамо" не было никогда, начиная с 1991 года.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: