Как найти сиделку или няню?

Переглядів: 1014

22 вересня 2012 09:44

Как найти сиделку или няню? фото

Понятно, что банальные ОРВИ или грипп даже не стоят того, чтобы переживать по поводу их возникновения, а вот более серьезные проблемы, которые приводят к тому, что человек прикован к постели или не в состоянии обслуживать себя, представляют угрозу для комфортного существования.

А еще в нашей жизни есть старость. И многие пожилые мелитопольцы не могут выполнять бытовые работы. И что делать, если человек одинок или дети слишком заняты, чтобы постоянно быть рядом? В этих и подобных случаях и нужна сиделка, которая поможет нуждающемуся человеку приготовить еду, сможет купить продукты по списку, убрать в квартире, погулять, да и просто поговорить про жизнь.

На сайте perm.pomogatel.ru мелитопольцы смогут не только найти квалифицированного специалиста для ухода за своими престарелыми родственниками, но и подобрать подобную вакансию для себя.

Здесь есть резюме и вакансии не только сиделок, но и нянь или домработниц. Сервис помогатель.ру – это не кадровое агентство, поэтому вы не будете оплачивать услуги рекрутеров. Разместить здесь свое резюме с фото или заявку вы сможете бесплатно.

*




Схожі новини: