Мелитополь. Женщина родила в туалете и выбросила младенца в выгребную яму, но его спасли...

Переглядів: 1444

21 вересня 2012 12:58

Мелитополь. Женщина родила в туалете и выбросила младенца в выгребную яму, но его спасли... фото
20 сентября в 9.45 в Мелитопольский горотдел милиции позвонила женщина, которая рассказала, что в сливной яме плачет ребенок. Новорожденную девочку вытащили из ямы живой и передали врачам «скорой». Малышку и маму "скорая" доставила в Мелитопольский роддом. С ребенком все благополучно. Сейчас девочка находится в детской больнице.

Сотрудники милиции установили, что мать ребенка – 21-летняя жительница города, у которой есть уже полуторагодовалая девочка. Вместе с родителями девушка снимала частный дом. Милиционерам она рассказала, что забеременела во второй раз от своего бывшего сожителя. Свою беременность тщательно скрывала, так как ее семья жила скромно, зарабатывали деньги от случая к случаю, подрабатывая в разных местах. С отцом ребенка девушка отношения не поддерживала.

В августе родители увидели, что их дочь беременная. У врачей будущая мама не наблюдалась, а когда пришло время родов, в больницу тоже не поехала. Второго ребенка женщина родила в туалете и выбросила в яму.

Жизнь ребенка спасла хозяйка дома, которая пришла проведать квартирантов и услышала крик ребенка. По информации ОСО УМВД в Запорожской области, в отношении 21-летней девушки возбуждено уголовное дело по ст. 117, через ч. 2 ст. 15 УК Украины – покушение на убийство матерью своего новорожденного ребенка. Женщине грозит наказание на срок до 5 лет лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Евгений
22 вересня 2012 г. (10:50)
Осведомлённые люди могут обнародовать дом.адрес, имена, фамилии... Это так интересно, что будет потом.
Аноним
21 вересня 2012 г. (21:07)
+100% последние два комментария
Аноним
21 вересня 2012 г. (19:39)
Расплодилось в мелике этих бл,дей. И все ради денег за ребенка. Родила, деньги получила и пошла халява дальше гулять, а вы, полудурки, работайте, содержите их. Хорошо, хоть тех, кто в конкурсах выигрывает мы не содержим.
Аноним
21 вересня 2012 г. (19:20)
Сука на дыбу тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-oА вообще это система........................
Аноним
21 вересня 2012 г. (19:21)
Если мама неадекватная, то надо, чтобы ее под стражей держали. Люди говорят, что видели ее уже в детской больнице....Она детей своих пришла проведать...
Аноним
21 вересня 2012 г. (19:24)
горе мамаша должна быть благодарна той, что спасла ее дочь....
циник
21 вересня 2012 г. (17:09)
Надо как в Турции - посадить в бочку с дерьмом и возить по городу, а над ней янычар с мечом, и каждые пять минут мечом вжииик! И пусть ныряет, гнида, в дерьмо!
Аноним
21 вересня 2012 г. (16:49)
Там ошибка в статье, у нее не дочкча 1,5 лет а мальчик. Эту идиотку лично не знаю, но муж мой общается с ее бывшем мужем, она по его рассказам неадекватная. Короче пожизнено ей дала бы!!!!
Аноним
21 вересня 2012 г. (15:48)
откройте форум для дубининой, так хочется ей рассказать о наших детях.
МОЙША
21 вересня 2012 г. (15:27)
ВОЗЬМИТЕ НАС В ЕВРОПУ ]:-o
bred
21 вересня 2012 г. (15:13)
Достоевщина полная!!! Двести лет прошло а в жизни простых людей ничего не изменилось, пьянство, блуд, уголовщина, безнадега. И царя расстреляли и коммунистов свергли и капитализм пришел а у нас все по кругу с небольшими поправками на время.....
Аноним
21 вересня 2012 г. (14:57)
см.в 10.41-статья "Война компроматов" ;-)
Аноним
21 вересня 2012 г. (14:16)
неблагополучие проклятое!!
Аноним
21 вересня 2012 г. (13:34)
А родители куда смотрели???? ]:-o
Аноним
21 вересня 2012 г. (13:33)
Мразь!!! Стерелизовать ее! В наш век, много возможностей предохранения, но уж если так случилось - оставь ребенка в роддоме. Дура безмозглая! Ноги научилась раставлять, а ума Бог не дал.
qwerty
21 вересня 2012 г. (13:16)
Тварь! Саму посадить надо лет на 5 в выгребную яму, может поумнеет!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
нда
24 вересня 2012 г. (09:56)
100%, эти Б***ди будут получать пособия, пропивать, прое***ть, а детки будут расти "бомжами", без права на нормальное существование. Общество нужно стерилизовать от таких тварей. у нас вон тоже одни живут, ребенок летом-зимой бегает голышом по улице, в доме антисанитария полная, ни окон, ни дверей, ни света, притон настоящий, у обитателей дома (каждый день новых) открытая форма туберкулеза. Об этой семье знает и участковый врач, да и для всей улицы это не новинка, только никто не приезжает и не спасает этого малыша и никто не изолирует больных людей от здоровых.
Аноним
26 вересня 2012 г. (08:57)
Расстрел суке! =-O ]:-o

Схожі новини: