Война компроматов

Переглядів: 1096

21 вересня 2012 10:41

Война компроматов фото
На ушедшей неделе анонимный сайт «МЗМ» обвинил кандидата Евгения Балицкого в махинациях с имуществом завода «Агат», а на «круглом столе» в «МВ» представители еще менее известного сайта, коммунальной газеты и телепрограммы с «МТВ-плюс» задали кандидату Владимиру Коротуну вопросы, дабы показать его зависимость от Е. Балицкого и нечестность при отказе от участия в выборах-2010.

Такие заявления от анонимных авторов и от людей, прежде расследованиями не занимавшихся, могут быть как правдой, так и заказной «чернухой». Мы заинтересованы в объективном освещении ситуации, а потому предложили кандидатам прокомментировать выдвинутые в их адрес обвинения.

В ближайшем номере «МВ» ознакомим читателей с их реакцией.



Имя:
Ваш комментарий:

Иван
22 вересня 2012 г. (14:56)
21.09.12|18:00 | Аноним - Я же написал что не оправдываю ни одного ни другого. И да в курсе что часть "Противостояния" послал Горлачева нах, и как многие утверждают лучшая часть. Теперь это отдельная группа которую с радостью принимают на всех реконструкциях кроме Мордвиновки. Речь шла о том что участники за реконструкцию получают деньги а это неправда.
555
22 вересня 2012 г. (09:52)
УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН БАЛИЦКИЙ! ПРИЗЫВАЕМ К ВАМ К ЧЕСТНОСТИ И МУДРОСТИ. НЕ ВТЯГИВАЙТЕ В ВАШУ ИГРУ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, РАБОТАЮЩИХ НА ВАС. ВЫБОРЫ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А ЛЮДЯМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ. ПРОЙДИТЕ ЭТУ КАМПАНИЮ ЧЕСТНО, ОТКРЫТО И БЕЗ ЧЕРНОГО ПИАРА.
Поносову в фистулу
21 вересня 2012 г. (18:03)
Иванкевич,мля ,ну ты то сюда чего залез? :-|
Аноним
21 вересня 2012 г. (18:00)
А то что личный состав"Противостояния" послал Горлачева нах в курсе?и то что он проводит акции как Горлачев ,а не как Противостояние?А деньги Женя давал,однозначно.
Иван
21 вересня 2012 г. (16:57)
Уважаемые к.р.о.т., свидетель а так же 21.09.12|13:00 | Аноним. Горлачев не посредник он руководитель ВИК "Противостояние" то есть и есть организатор, как вы назвали спектакля, а на самом деле реконструкции под Мордвиновкой. Все участники данного мероприятия участвуют в этом, а так же во всех реконструкциях Украины и стран СНГ на добровольных началах потому как это их хобби. Денег им за это никто не платит, кроме того они ещё и сами тратят деньги на обмундирование оружме и т. п. Единственное чем их обеспечива организатор это боеприпасами и питанием и в редких случаях возмещают стоимость проезда. А вот денег реконструкция стоит не малых. Это обеспечь всех едой, боеприпасами, оплати пиротехнику, оплати самолеты и т д и т п. и наконец согласуй все это с местными властями. Я не оправдываю Горлачева или Балицкого. Просто не нужно писать то о чем не знаете. Кстати в этом году реконструкция под Мордвиновкой будет 20 октября и в этом году реконструкциям в этом месте исполняется 10 лет..
Фистула Поносова
21 вересня 2012 г. (15:14)
Говорят, Каратун напал на лочку Самбур и облапил ее филейную часть! Чё, правда? Если что, я за Иванкевича - он хоть не маньяк какой :-/
Аноним
21 вересня 2012 г. (13:00)
Горлачев не просто посредник-он считается другом Балицкого и организатором спектакля на Мордвиновке.И быстрее всего деньги зажал и ребят кинул,ну разве может мусор с дармовщиной расстаться.Вот ему про бред и расскажите.А Женя то действительно деньги давал.Все должно быть по заслугам.
Аноним
21 вересня 2012 г. (12:10)
а Вам не кажется бредом то, что Балицкий, официально заявляя о спонсировании "Противостояния" вдруг почему то передает деньги через посредника?
свидетель
21 вересня 2012 г. (11:41)
Клянусь что Женя деньги давал,но давал посреднику,есть такой ментяра Горлачев,вроде в ОВО работает и не рядовым, какого черта он делает в "противостоянии"-по моему зарабатывает бабки и занимается посреднической деятельностью.Похоже что деньги Жени он присвоил,так как сразу же купил новую машину(на его то зарплату).В этом году кстати этот же Горлачев занимается опять посреднической деятельностью по организации противостояния 23 октября.Наверное купит после дом. :-)
к.р.о.т.
21 вересня 2012 г. (11:12)
Кстати о честности Жени:в прошлом году он обещал проспонсировать выступление на день освобождения Мелитополя местную организацию "Противостояние",ее выступление на Мордвиновке.Никто из ребят ни копейки не получил,а факт оказания помощи Женя еще раз подтвердил в интервью.В этом году ребята на 23 октября собираются дать дулю Жене.Под кинокамерами.
Аноним
21 вересня 2012 г. (10:57)
На сколько я помню на сайте просто опубликовали ксерокопию решения суда по банкротству завода, с указанием сколько тот кому должен без обвинения в мошенничестве. А вот Михал Владимирович видимо решил эту тему донести до общественности по взрослому. :-) Зная Кумока можно предполагать что он сомневается в победе Жени
Кагатуну
24 вересня 2012 г. (09:12)
А ты когда пишешь тут не кагтавиш :-)

Схожі новини: