Мелитополь. Телефонного террориста суд отправил на принудительное лечение

Переглядів: 841

21 вересня 2012 09:41

Мелитополь. Телефонного террориста суд отправил на принудительное лечение фото
Согласно результатам стационарно-психиатрической экспертизы, парень в момент совершения преступлений находился в неадекватном состоянии и не отдавал отчет своим действиям. В июле 2012 года Мелитопольский горрайонный суд отправил хулигана на принудительное лечение в психиатрическую больницу. На тот момент он уже содержался под стражей.

Сроки принудительного лечение пока не оговариваются. Врачи обязаны каждые полгода обследовать больного и информировать суд о его состоянии здоровья. Освободить его от принудительного лечения может лишь суд, после того, как это разрешат врачи.

В производстве Мелитопольского горрайонного суда было два уголовных дела: по ч. 1 ст. 296 УК Украины (хулиганство) и и по ч. 2 ст. 259 УК Украины (заведомо не правдивое сообщение об угрозе безопасности граждан).

Напомним, что парень минировал дом № 125 по ул. Ленина, в котором он живет вместе с матерью. В течение получаса милиционеры задержали 20-летнего дебошира в с. Семеновка Мелитопольского района. В ноябре 2011 года в этом же доме было еще одно ЧП - утечка газа в одной из квартир. Только благодаря бдительности жильцов удалось избежать трагедии. Милиционеры установили, что все тот же парень пробивал дыру в перекрытии и пытался деформировать газовую трубу. Кроме того, в прошлом году наряд милиции вызывался в городскую поликлинику, где парень устроил дебош.



Имя:
Ваш комментарий:

Alexey
21 вересня 2012 г. (12:01)
Комментарий удален
Аноним
21 вересня 2012 г. (11:47)
Читайте комменты к"Войне компроматов".Там новости про Женю. ;-)
Аноним
21 вересня 2012 г. (11:45)
Вы еще забыли его "подвиги" во время учебы в школе.
.,,,,!
23 вересня 2012 г. (09:57)
ахах)вот и пришел крассный ТЕРРОР! :-)

Схожі новини: