Тина Кароль будет звездным тренером детского "Голосу країни"

Переглядів: 1108

20 вересня 2012 08:15

 Тина Кароль будет звездным тренером детского Голосу країни фото
"Мне сложно самой оценить - могу ли я быть звездным тренером? - ответила тогда Тина. - Я не корчу из себя метрессу! Но если мой опыт может быть полезен, с удовольствием поделюсь им, расскажу - что и как, помогу".

Музыкальный продюсер шоу Константин Меладзе также рад, что именно Тина Кароль стала одним из тренеров шоу "Голос. Дети".

"Мы очень рады, что Тина присоединилась к нам, - говорит Константин. - Она является ярким представителем украинской вокальной школы и в нашем проекте представит собой хорошую, качественную популярную музыку. Я уверен, что она быстро найдет общий язык с детьми и будет для них хорошим наставником. И, конечно, важно отметить, что на кастингах очень много детей исполняли именно песни Тины - это неспроста, это значит, что она пользуется у них уважением и популярностью".

Сегодня Тина Кароль готовится к первому и самому сложному этапу шоу "Голос. Дети" - слепым прослушиваниям, съемки которых начинаются уже на следующей неделе. "Конечно, я волнуюсь, - говорит Тина. - Судить детей - невероятно большая ответственность, но я согласилась стать звездным тренером, потому что это проект о песне, о музыке, о голосе". По материалам "Подробности".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: