Мелитополь. На ул. Кирова авария водовода

Переглядів: 1109

19 вересня 2012 16:52

Мелитополь. На ул. Кирова авария водовода фото
Как сообщил замдиректора по производству КП Владимир Шевченко сообщил, что аварию постараются устранить до конца рабочего дня. Новый асфальт постараются не разрушать, разроют, по возможности, только зеленую зону. Подачу воды в районе, где произошла авария, пока не ограничивали.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 вересня 2012 г. (16:55)
пипец - асфальт новый разрушили, дерево живое спилили. мудозвоны
кировский
19 вересня 2012 г. (17:43)
а я еще раз говорю вам,это не Америка.....тут все во вред....человеку,обществу,государству.
Аноним
19 вересня 2012 г. (18:01)
Ну как говорил Задорнов еще много лет назад: "народная примета: улицу асфальтом покрывают - значит скоро будут трубы прокладывать".
Аноним
19 вересня 2012 г. (18:24)
Как всё тупо!Очередная невдача под пагронатом ПР.
Z-z-z
19 вересня 2012 г. (19:00)
Помню говорили, что планируют ремонт Кирова. и что созывали властелинов коммунальных служб. мол, пусть доложат (или докладут?) о состоянии труб отопления, газа, канализации и воды. ДЕЛАТЬ ЖЕ НАДО ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ.... и шо в ытоге?
Аноним
19 вересня 2012 г. (19:25)
Народ, а вы видели , как "капитальный ремонт асфальтового покрытия ул.Кирова" был сделан? А еще пару аварий с разрытиями - и те ямы , которые вылезут к весне, будут отнесены к причинам разрушения асфальтового покрытия по ул.Кирова после капитальног ремонта. Надо сначала "попу мыть, потом губы красить", пардон, сначала сети ремонтировать, потом асфальт ложить!
Аноним
19 вересня 2012 г. (20:19)
чаппа,,,,, тебя предупреждали что трубам пи...ц,очередь за коллектором! :'(
Аноним
19 вересня 2012 г. (20:28)
гасподин шевченко, это у вас в Бердянске все на зеленой зоне,а на улице кирова все под новеньким асфальтом ]:-o
Аноним
19 вересня 2012 г. (21:16)
В городе % 80 откровенных даунов их то на666ть ПР или КПУ легко, но как на666ть дырявые трубы ПР не знает :-)
дед
19 вересня 2012 г. (21:16)
Шикарную акацию спилили... а на фига? не понятно... и срач после себя оставили на пол-Кирова, убирать ессно это никто и не собирается... и лужа стоит до сих пор патамуша ливневка только что отремонтированная нихт фунциклирен :-)
Джонсон
19 вересня 2012 г. (21:35)
Совок во всей своей красе! Сделали отрапортавали, а что потом, это будет потом.

Схожі новини: