Мелитополь. Суд приговорил насильника к 15 годам лишения свободы

Переглядів: 855

19 вересня 2012 11:50

Мелитополь. Суд приговорил насильника к 15 годам лишения свободы фото
Дерзкое преступление произошло в сентябре 2011 года. Средь бела дня в Мелитополе рецидивист-насильник увел с собой младшеклассницу, а потом жестоко изнасиловал в посадке. Милиционеры задержали изверга в тот же день на железнодорожной станции Новоалексеевка в Геническом районе Херсонской области. Им оказался рецидивист, имеющий пять отсидок за грабежи, кражи, мошенничества и изнасилование ребенка! Освободился уголовник 15 сентября 2011 г., нигде не работал и не имел постоянного места жительства.

Обвинение подсудимому предъявили по трем статьям уголовного кодекса (ч. ст. 152, ч. 3 ст. 153 и ч. 2 ст. 186). Мужчину обвиняли в повторном изнасиловании, удовлетворении половой страсти неестественным путем и грабеже, соединенном с насилием. В качестве наказания суд назначил подсудимому 15 лет лишения свободы. С обвинением осужденный не согласился и подал апелляцию.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 вересня 2012 г. (12:34)
Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире! :-|
Аноним
19 вересня 2012 г. (12:36)
И на содержание этой мрази,которую давно надо было расстрелять,мы платим налоги! ]:-o Просто нет слов! :-|
Аноним
19 вересня 2012 г. (12:53)
Мало дали! Надо было этого подонка отдать родителям ребенка, они бы точно с ним не церемонились. А девочку искренне жалко, на ее месте мог оказаться любой ребенок. Помню, как после этого ЧП родители боялись отпускать самих детей в школу. А наша доблестная милиция только бабки выколачивает, а профилактическую работу с зеками не проводит. Насильник ведь и ранее сидел за насилие. Чем думали, когда его выпускали на свободу....
Аноним
19 вересня 2012 г. (13:31)
думали что исправился
горожанка
19 вересня 2012 г. (13:39)
При таком послужном списке можно было и пожизненно присудить, раз смертную казнь отменили. Но главное сейчас - это физическое и душевное здоровье этой маленькой девочки. Очень хочется, чтобы у нее в дальнейшем все сложилось хорошо.
таксист
19 вересня 2012 г. (14:01)
это больные люди. их кастрировать надо !!! а отпустили потому что срок закончился.
МОЙША
19 вересня 2012 г. (14:12)
ЭТОЙ СТРАНОЙ УПРАВЛЯЮТ ВОРЫ И РЕЦИДИВИСТЫ.ТАК ЧТО УДИВЛЯТЬСЯ НЕ НАДО. ]:-o
Аноним
19 вересня 2012 г. (17:05)
Что за наказание? Казнить таких на площади, отрубить ему все, чтоб другим не повадно было. И мы должны платить налоги на эту падлюку. ЧТО ЗА ДУРАЦКИЕ ЗАКОНЫ. Ментам морду набить за то, что не дали растерзать подонка.
Аноним
19 вересня 2012 г. (21:12)
кстати, того дауна Бакулина с Ленина 125 (который газовую трубу повредил) наконец-то закрыли в психушку.
Аноним
19 вересня 2012 г. (22:33)
Это урод-конченый человек!!! Он не нужен не в этой жизни не за решёткой ! Стая-то самая не модная! Таких за колючкой опускают со старта! Будет на зоне петух!!!
Аноним
20 вересня 2012 г. (12:44)
Урод конечно и ребёнка очень жаль, но есть информация, что семья девочки очень далека от благополучной и этот урод знакомый родителей. И ушла она с ним не как с первым встречным. К тому же со слов близких родственников и знакомых, девочка и до этой истории была не совсем адекватна психически.
Аноним
20 вересня 2012 г. (14:30)
Бред полный!!!!!!!!!!! Нормальная семья и нормальная девочка! И не знала она его вообще!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: