У Робби Уильямса родилась дочь

Переглядів: 878

19 вересня 2012 08:45

 У Робби Уильямса родилась дочь  фото
Звезда британской поп-музыки, певец Робби Уильямс впервые стал отцом. У бывшего солиста группы Take That и его жены, актрисы Айды Филд, американки турецкого происхождения, родилась девочка, о чем Уильямс объявил во вторник вечером в своем Twitter. Новорожденную назвали Теодора Роза.

Не так давно Робби Уильямс заявил, что намерен дать своему ребенку обычное имя. По его словам, он не хотел следовать примеру других знаменитостей, которые нарекают своих детей специально изобретенными именами. Дочь Робби Уильямса появилась на свет в Лондоне, передает ИТАР-ТАСС.

Накануне рождения ребенка певец отправился в концертный тур по городам Великобритании, но для того, чтобы в момент родов быть рядом с женой, он постоянно держал наготове личный самолет. В настоящее время супруги постоянно проживают в Беверли-Хиллз в окрестностях Лос-Анджелеса, но Робби, по его словам, хочет, чтобы ребенок воспитывался на его родине в английском духе. Уильямса не устраивает качество образования в американских школах. По словам певца, они с женой обсуждают, в каком районе Великобритании намерены поселиться и воспитывать дочь. 38-летний Робби Уильямс и 33-летняя Айда поженились два года назад, до этого они встречались три года.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: