В Мелитопольском строительном центре ПТО прошла Неделя спорта

Переглядів: 945

18 вересня 2012 17:44

В Мелитопольском строительном центре ПТО прошла Неделя спорта фото
Как рассказала заместитель директора по воспитательной работе МСЦ ПТО Олеся Дорохова, на базе их учебного заведения проводился семинар для воспитателей общежитий Запорожской области. К этому событию приурочили открытие Недели спорта и Малых Олимпийских игр в МСЦ. Оно получилось ярким и театрализованным: участники подняли флаг Олимпиады, греческая богиня зажгла олимпийский огонь, выступили девушки-черлидеры из группы поддержки.

Приятным моментом стало награждение грамотами и медалями спортсменов МСЦ за личные и командные достижения. Начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина подарила центру мячи, а директор центра детского и юношеского творчества Валентина Гурьева вручила шести учащимся центра медали за активное участие во всеукраинском месячнике "Спорт для всех - общая забота". Ребята навели порядок на двух спортплощадках на микрорайоне.

Далее, по словам О. Дороховой, состоялись азартные соревнования по перетягиванию каната, метанию мячей, подтягиванию на турнике, прыжках в длину. Восторг собравшихся вызвали показательные выступления турникменов, которые организовал выпускник центра Павел Попов. По доброй традиции первый круг по стадиону на состязаниях по бегу совершили ветераны центра, педколлектив во главе с директором МСЦ ПТО Вячеславом Еременко.



Имя:
Ваш комментарий:

правдолюб
19 вересня 2012 г. (07:48)
вроде бы все хорошо а вот личность организатора В.Еременко прямо скажем удручает как вообще такой человек может возглавлять хоть что нибудь кроме собственного туалета
Аноним
19 вересня 2012 г. (07:58)
А Церюльника куда дели?
Дятел с парка
20 вересня 2012 г. (01:01)
А Целюрника держут много лет учеником директора
аноним
1 жовтня 2012 г. (15:01)
А Дубинина, там каким боком оказалась? Пусть у себя в сонном царстве- государстве, порядки наводит!!! При Целюрике, было нормально,а сейчас?

Схожі новини: