Мелитополь. Молодежь говорит о проблемах глобализации

Переглядів: 1178

17 вересня 2012 16:01

Мелитополь. Молодежь говорит о проблемах глобализации фото
По словам замдиректора лицея-интерната Тамары Кондрашовой, проведение форума стало возможным благодаря финансовой поддержке международного Вышеградского фонда, грант которого выиграли лицеисты. Работа форума 17 сентября началась с пленарного заседания. Далее участники конференции на секционных заседаниях обсудили вопросы межкультурной коммуникации, влияния глобализации на окружающую среду и возможности сосуществования глобализации и гуманизма.

18 сентября в рамках «круглого стола» форумчане обсудят преимущества и опасности глобализации, а также примут участие в молодежном фестивале «Открой мир культурного разнообразия». Кроме того, в программе визита иностранных гостей - экскурсии по музею истории МГПУ и в городской краеведческий музей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 вересня 2012 г. (16:36)
Хреновая статья - не про Балицкого. Не интересно. Гавно бросить не в кого.
Аноним
17 вересня 2012 г. (17:31)
боже мой, бедные дети, промывание мозгов и клоунада. Ну кому это "мероприятие" надо? каков результат и какова цель? Поставить галочку? Ну до чего некоторым нечем занять себя! Ну занимаетесь онанизмом, - занимайтесь и дальше. Детей зачем втягивать? ИМ ЭТО НЕ НАДО!!! Как и остальным людям тоже. /// "обсудили вопросы межкультурной коммуникации, влияния глобализации на окружающую среду и возможности сосуществования глобализации и гуманизма" ///. КАКОЙ БРЕД!
Аноним
17 вересня 2012 г. (18:25)
Обсуждение должно быть обсуждение!А был бред!
f
17 вересня 2012 г. (19:23)
сдетьми хоть немного поделились деньгами? глобализация - тотальный контроль, что тут обсуждать, клоуны?
Фельд
17 вересня 2012 г. (20:13)
Чтоб обсуждать, надо кое-что ЗНАТЬ по теме... А чего знают дети? Что в школе насвистели? Немного...
глобальной Украине
18 вересня 2012 г. (10:27)
Оглянись вокруг себя,не е...т ли кто тебя. :-) :-) :-)
Аноним
18 вересня 2012 г. (13:08)
блин, а "руки вверх" наверное опять хакнули, не работает, и почитать нечего :-(
Аноним