Эль-Каддури хотел бы завершить карьеру в Динамо

Переглядів: 696

16 вересня 2012 16:19

Эль-Каддури хотел бы завершить карьеру в Динамо  фото
"Мне эта ситуация непонятна — получилось, что слева в защите просто отсутствует конкуренция, позицию закрывает один игрок. Признаюсь, с таким я сталкиваюсь впервые за все годы, которые я провел в клубе", - заявил Бадр Эль-Каддури.

"Могу сказать одно: во всех матчах за Динамо я всегда выкладывался в игре полностью. Отдавал свое здоровье во имя команды. Считаю, ничего никому не должен. А то, что происходит сейчас... Обидно. Хотя, конечно, есть главный тренер, и он решает...".

"После Динамо я не хочу переходить лишь бы куда-нибудь, в слабую команду. Я привык играть в сильном клубе, и чувствую, что еще два-три года смогу выступать на очень высоком уровне. Возможно, теперь придется ждать уже зимнего межсезонья, а до тех пор буду усиленно тренироваться с Динамо-2, чтобы поддерживать форму. Где бы хотел завершить карьеру? Очень хотел бы в Украине, в Динамо. Но сейчас вижу, что вероятность этого минимальна. Если не получится, то с удовольствием напоследок поиграю в арабских странах — в ОАЭ или Катаре", - добавил марокканец.

По материалам iSport.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: