Мелитопольщина отпраздновала День района

Переглядів: 1060

16 вересня 2012 14:08

Мелитопольщина отпраздновала День района фото
Празднование проходило в Константиновке, для участия в нем съехались художественные самодеятельные коллективы и представители всех сельских советов района.

Начался праздник традиционно – ярмаркой, где можно было приобрести сельхозпродукцию производства районных предприятий по сниженным ценам. Также в это время открылись площадки сельских советов: на каждой можно было посмотреть, чем гордится сельский совет, полюбоваться работами мастеров декоративно-прикладного искусства, и, конечно же, на каждой площадке был накрыт щедрый стол для гостей.

Стоит отметить, что представители районной власти, а также депутаты облсовета не пропустили ни одной площадки, подарив хозяевам микроволновку, с удовольствием слушали приветственные речи и угощались напитками и закусками.

Гимном Мелитопольского района и поднятием флага началась официальная часть праздника – театрализованное представление "Будь щаслива, наша доля, щедрим співом і зерном". Со сцены звучали поздравления в адрес победителей конкурса «Золотой фонд Мелитопольского района», были названы лучшие руководители хозяйств и сельские головы, а также были вручены дипломы и подарки победителям конкурсов на лучшее благоустройство двора, лучшую композицию из цветов, лучший каравай и пр.

После окончания представления в матчах комического футбола команды сельсоветов боролись за главный приз – живого барана. Второй барашек – был наградой победителю соревнований по вольной борьбе.

Вечером зрители, расположившиеся за множеством столиков с шашлыками и разными напитками, смотрели праздничный концерт с участием профессиональных коллективов и звезд украинской эстрады.



Имя:
Ваш комментарий:

Для 18.09.12|10:49 | Аноним
22 вересня 2012 г. (19:21)
Во придурок то...Тебе Иванкевич мерещится везде? А для тебя непонятно он говорит, так то ты видимо умишком обделен.
Аноним
22 вересня 2012 г. (10:06)
Раздавая на выборах миллионы, кто поверит Балицкому, что он будет в Раде думать о простых людях. Он будет возвращать их как минимум. а то и приумножать их, делясь со всей этой сворой чиновников которые его сейчас везде водят. Не держите людей за лохов.
пир
20 вересня 2012 г. (20:25)
Есипенко опять пьет ура
шева
20 вересня 2012 г. (16:51)
ха)))на одной поздравительной акции в городе,не буду казати дэ,выступал Е.Балицкий)))так детвора спрашивала у ведущего - "а это кто?-Евгений Вальтер?" :-) :-) :-)
Аня
16 вересня 2012 г. (17:59)
Кстати, я тоже там побывала поддавшись рекламе. " Сниженных цен", как пишет автор - не увидела, скорее наоборот, а вот пьяный Балицкий посмтоянно попадался на глаза. Были в троем, т.е три поколения - мама, я и дочь. поэтому интересно было потом обсудить увиденное и обменяться впечатлениями. И так: мама вспомнила молодость, т.к. дух подобных мероприятий не изменился со времен СССР; меня поразили цены - намного дороже, чем на рынке в городе; дочь была удивлена большому количеству неопрятных и пьяных людей. Вот такие впечатления наша семья "вынесла" с этого праздника
Аноним
16 вересня 2012 г. (16:11)
Представление крепостного театра кукол с куриными мозгами в 2 -х действиях. Акт1-засос, акт 2-отсос. Сценарий Исипеньки, режиссер ЕБалицкий.
Аноним
16 вересня 2012 г. (14:33)
Типично советский сценарий ПРАЗНИКА,даже лозунги,кроме флагов ПР.Не хватало песни"Янык всегда живой..."Наверное постановку консультировали у Мамоновой :-)
кот
16 вересня 2012 г. (14:35)
На фонарях вокруг стадиона надо было не флаги ПР развесить,а ее руководство -вот это был бы праздник :-)
ПЧела
16 вересня 2012 г. (14:53)
кот! согласен, только чтоб и картавый с жекой то-же там висели и ногами дрыгали :-) Охранять может Гудзь. На полицая больно похож.
земля ПР пухом...
16 вересня 2012 г. (14:54)
когда эта гнусная партеечка накроется определенным органом,все эти гауляйтеры будут орать,что их принудили в этом участвовать.
кот ПЧеле
16 вересня 2012 г. (14:56)
А ты представь Гудзя в кепке-конфедератке кителе ОУН и со шмайсером ;-)
Свобода доктору
16 вересня 2012 г. (15:03)
Оце по нашому :-)
Очевидец))))
16 вересня 2012 г. (18:15)
Есип опять ужрался в хлам, рулевые мля :'(
доктор
16 вересня 2012 г. (18:24)
....На ярмарке можно было ПРИОБРЕСТИ все:-от сибирской язвы до африканской чумы...и редакции -попробуйте только стереть!!! ]:-o
000
17 вересня 2012 г. (00:10)
Да, чуваче нажрался и не приехал на встречу с избирателями на ул. Кирова,63. А жильцы Женю ждали, вопросы хотели задать.
Хот
17 вересня 2012 г. (01:41)
Плачу...На взрыд от умиления! "Здравствуйте Барин! Холопы ждутс праздничного разбрасывания мелочи"
Мак Сим
17 вересня 2012 г. (09:32)
Проезжал рано утром мимо места гуляния - городская свалка отдыхает!
Авиатор кукурузник
17 вересня 2012 г. (10:15)
Я определился! Буду голосовать заЕ Балицкого! Потому что у них есть собственная авиатехника. А те у кого ее нет- нищеброды и им не место в Верховной Раде!
зритель
17 вересня 2012 г. (10:44)
футбол бал не комичный а пьяный одна из команд ели держалось на ногах куда смотрели организаторы или так было задумано или сами были в дугу
Аноним
17 вересня 2012 г. (11:18)
а водитель Вальтера, видимо, хотел побыстрее увезти любимого мэра от этого беспредела. пусть учит ПДД, придурок
Аноним
17 вересня 2012 г. (12:04)
с ЕБалицким все пьяные будут!!! Он за народ! Он за быдло!!!
Свидетель
17 вересня 2012 г. (13:56)
Сколько злости и ненависти,в постах,страшно подумать,что эти люди живут с нами на мелитопольщине,скорее всего это иногородние....мелитопольцы таких высказываний себе не позволят...я так думаю
Аноним
18 вересня 2012 г. (10:48)
Деградация украинского общества как она есть. Сытые рвущиеся к власти феодалы раздают копеечную милостыню и щедрые обещания неслабо обдуренным ценами и зарплатой холопам. При этом холопам предлагают недорого выпить пойла (повод-то какой- День районных дармоедов) и устраивают зрелище дивных нимф называющих себя "АРМИЕЙ",разбавляя их местным творчеством для бесплатного поддержания ощущения радости у толпы. Люди по привычке что-то праздновать собираються стаями,выпивают, но искренних улыбок и счастливых глаз почти не наблюдаеться. Пир во время чумы - вот он какой.
Аноним
18 вересня 2012 г. (10:49)
зная Иванкевича кажется на это письмо ума у него маловато. Его стиль сжато непонятно, но с матом. Балицкий свой город любит так же как все ПРдуны, потому что надо ,где то что то приватизировать потом продать по частям, а на вырученные деньги летать над обворованным и разграбленным городом и думать где бы еще, что нибуть приватизировать. отсюда поговорка кого люблю того и имею!

Схожі новини: