Кейт Миддлтон топлесс

Переглядів: 1234

15 вересня 2012 13:53

Кейт Миддлтон топлесс фото
Не успела утихнуть шумиха вокруг откровенных снимков младшего брата принца Уильяма Гарри, как британцы снова шокированы проделками британского королевского семейства. Пока британцы ждут появления на прилавках магазинов нового номера журнала Closer France, эксперты проверяют эксклюзивные снимки на подлинность. Известно, что специальная группа экспертов, нанятая королевским британским Сент-Джеймсским дворцом, изучает на подлинность провокационные фотоснимки Кейт Миддлтон.

Тем временем журнал Closer France, который опубликовал фото обнаженной герцогини на обложке своего нового номера, утверждает, что снимки оригинальны и были сделаны в прошлом месяце во время отдыха Уильяма и Кейт на юге Франции в Провансе.

Представитель Кейт Миддлтон отказалась комментировать подлинность фотографий, но публично заявила о том, что герцогиня «опечалена происходящим».

Источник: viva.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Бендер
15 вересня 2012 г. (20:13)
Очень хочется увидеть этого нищеброда, у которго самое большое достижение в жизни оказалось сфоткать сиси принцессы. Думается мне что это его самое большое достижение в жизни. Желаю ему смачно соплями плюнуть на ладонь и заняться привычно-регулярным делом - хобби. Будет что внукам рассказать как он фапал на принцессу.

Схожі новини: