Руководители кружков создавали во Дворце цветы и лепили из соленого теста

Переглядів: 1295

14 вересня 2012 10:45

Руководители кружков создавали во Дворце цветы и лепили из соленого теста фото
Как рассказала директор Дворца творчества Татьяна Мищак, это внешкольное учреждение - опорная база Запорожского областного института последипломного образования. После двухнедельных курсов руководители кружков со всей области прибыли во Дворец, чтобы ознакомиться здесь с разнообразными формами и методами работы отдела декоративно-прикладного искусства, научиться, как здесь формируют творческие способности воспитанников. Тема семинара - "Формирование творческой личности воспитанника в условиях современного внешкольного учреждения".

Т. Мищак провела презентацию "Дворец детского и юношеского творчества: сегодняшний день и взгляд в будущее", а затем руководители кружков отдела декоративно-прикладного искусства Юлия Болбат, Елена Борзова, Татьяна Карайлиева и Виктория Глушкова поделились секретами своего мастерства в ходе мастер-классов.

С каким живым интересом их коллеги из других районов рисовали, моделировали, лепили и создавали цветы из ткани. Гости высоко оценили профессионализм мелитопольских педагогов, условия для творчества детей, созданные во Дворце.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: