Сердце Мелитополя вандалы опять превратили в площадь разбитых фонарей

Переглядів: 1004

13 вересня 2012 15:26

Сердце Мелитополя вандалы опять превратили в площадь разбитых фонарей фото
Оказалось, что неизвестные хулиганы полностью разбили четыре стеклянные плафона-шара, еще четыре были продырявлены. Частично пострадали также конструкции светильников и экономлампы. Коммунальщики в течение утра произвели изоляцию вырванных с «мясом» патронов и заказали в Запорожье новые плафоны - их планируется установить на днях.

Ущерб, нанесенный вандальными действиями злоумышленников, превышает 3 тыс. грн., сообщил директор КП Валентин Зверев. Руководство управления коммунального хозяйства в милицию по данному факту еще не обращалось. В этом году это как минимум третий случай массового повреждения светильников в сквере у памятника Т. Шевченко. Виновник правоохранителями был найден лишь однажды - родители юного хулигана возместили ущерб, причиненный действиями сына.



Имя:
Ваш комментарий:

аноним
13 вересня 2012 г. (15:43)
Вот твари, таких надо на электрический стул сажать. Такие не должны жить на этой земле. Все что не делается в городе, они уничтожают, выродки. Представляю кто их воспитывал. Конченные мрази.
я
13 вересня 2012 г. (15:49)
когда в руках находится молоток, все вокруг кажется гвоздями.
Аноним
13 вересня 2012 г. (15:49)
там же камеры установлены, думаю легко найти поганцев
Андрей Васильевич
13 вересня 2012 г. (16:08)
Мой друг монтировал эти камеры. А когда их устанавливали - памятник Шевченко еще в проекте не был. Поэтому установили камеры только на площади. Выходит памятник Шевченко - мертвая зона. Этим и пользуются хулиганы.
Аноним
13 вересня 2012 г. (16:20)
Менты захотят - найдут, там все время одна и та же блудня трется + камеры наверняка сняли картинку от которой можно оттолкнуться .... давно пора город нафаршировать камерами, сразу уличная преступность пойдет вниз, а это вам не плитка, это куда весомей показатель.
Аноним
13 вересня 2012 г. (16:22)
Есть на викотеке камеры и через дорогу, пусть мусора отрывают жопы
ййй
13 вересня 2012 г. (16:27)
Если их найдут надо убить, по любому, такие не должны жить.
Лика
13 вересня 2012 г. (17:21)
Мелитопольцы - быдло конченное...
+++
13 вересня 2012 г. (17:41)
:-) :-) :-) :-P а чего вы еще ждали :-)
чмырь
13 вересня 2012 г. (19:14)
Посадить уродов голой задницей на эти самые разбитые фонари! Пусть отсвечивают!
DoK
13 вересня 2012 г. (19:18)
Таких уродов надо за ноги и головой об стену!
Аноним
13 вересня 2012 г. (19:29)
Расстрелять!!!
Аноним
13 вересня 2012 г. (19:31)
сказывается колхозно-зэковская психология... единицы пытаются что-то делать, а основная масса горожан "обсирает" сделанное или "словом" или "делом".
123
13 вересня 2012 г. (20:06)
зато бабка встанет с помидором в не установленном месте минуты не пройдет как мусора тут как тут и в гражданке удобно будут ковота убивать пройдут мимо
Старик
13 вересня 2012 г. (20:07)
Уроды! Все ,что сделано на площади, вся красота- это все для народа и разбивать ее - это значить вести войну против народа и нет вам прощения ни от людей, ни от бога.Мне кажется это малолетки. Вас все равно найдут
Аноним
13 вересня 2012 г. (20:26)
куда смотрят мусора ]:-o
Надежда
13 вересня 2012 г. (20:47)
Эти твари каждую ночь упитые и обкуренные норовят всё поломать. Власть этому сопутствует. Был один магазин на площади,который круглые сутки продавал спиртное,теперь открыли ещё один! Пейте малолетки! Бузите! Утверждайтесь! А родителям и властям плевать что делают их дети по ночам! ]:-o
Аноним
13 вересня 2012 г. (20:50)
пусть их дети умрут от спида.
Аноним
13 вересня 2012 г. (21:04)
центр города,бьют стеклянные фонари и никто ни чего не видел и не слышал,а где милиция была,хотя они знают что в том году тоже на площади разбили фонари.
DOZ
13 вересня 2012 г. (21:31)
Да не хватает эмоций выразиться на этих пидара**в!Вот так как они разбили фонари, рожи им примерно также надо по разбивать.Тогда может кто-то и начнет понимать хотя-бы чуть чуть что делает.А наши правоохранительные органы как всегда начинают действовать когда уже случилось что-то!
Джамшуд
13 вересня 2012 г. (21:44)
Наверно это был я. Не помню. Я был нетрезв. Прошу понять и простить :'(
не местный.
13 вересня 2012 г. (22:08)
Так было,и так будет.Мелитополь столица быдла.дальше фольклер,очень много...без перевода..суки .
Аноним
14 вересня 2012 г. (00:28)
Да там на площади возле памятника каждый день трутся одни и те же утырки на галимых тачках типа десятки,девятки и мотопердисты! Так вот они сто пудов видели! И если их как следует присануть, то можно будет вычислить и тех данов, которые побили светильники!!! Я лично если что-то узнаю, то обязательно заявлю в органы!!!
юрист
14 вересня 2012 г. (08:10)
"Руководство управления коммунального хозяйства в милицию по данному факту еще не обращалось." Думаю поэтому еще не нашли
не такой как все
14 вересня 2012 г. (08:56)
то что подонки, то понятно конечно, но не казнить же их за это. вот вспомните, неужто вы, сегодняшние мужики, не ломали штакеты, не били стекол в школе, лампочки на столбах - ну не верю я! ничего не меняется, это возраст такой просто, хочется похулиганить, самореализоваться поганым способом. они на большее вряд ли способны, те кто будут сидеть на зонах, те еще вчера "тырили" по карманам мелочь, а сегодня угоняют машины и лезут в чужую собственность. до них, как и до вас сейчас, потом дойдет, ну не до всех, но дойдет думаю, ну не верю я в полную гибель цивилизации! наша общая задача взрослых и отдела КМДН не казнить, а воспитывать. а методов хватает.
Очевидец
14 вересня 2012 г. (09:11)
Это зделала группа извращенцев-передастов. они соревновались кому из них плафон в очко залезет... :-|
Аноним
14 вересня 2012 г. (09:17)
14.09.12|09:11 | Очевидец, какие вы все тут озабоченные и не культурные
Аноним
14 вересня 2012 г. (09:22)
Да они что там все ох...лобыстин
да все сволочи
14 вересня 2012 г. (09:45)
Ну уж воистину - ВСЕ СВОЛОЧИ. ]:-o ]:-o ]:-o
ВАЛЕРИЯ
14 вересня 2012 г. (16:25)
Руки отрывать !!!! Надоели дебилы!!!! Вот зачем это было делать???? Скучно .иди голову себе разбей!!! Уроды!!!
ВАЛЕРИЯ
14 вересня 2012 г. (16:28)
Быдло .деток не кому воспитывать! менты полный НУЛЬ!!! НЕНАВИЖУ !!
Аноним
14 вересня 2012 г. (16:29)
мелитопольское было понимает только тогда когда им рожу разукрасят, и то бывает что с первого раза не поймут, а на штрафы им по"б"ть
Аноним
14 вересня 2012 г. (18:35)
14.09.12|08:10 | юрист "Руководство управления коммунального хозяйства в милицию по данному факту еще не обращалось." Думаю поэтому еще не нашли - СРАНЫЙ ЮРИСТ, ПИШИ БЕЗ ОШИБОК
Аноним
14 вересня 2012 г. (18:37)
Мусора в ДК у наташи ивановой в кабинете водку пьют и не только
Кот
14 вересня 2012 г. (19:37)
Нашим городским ментам разбитые фонари - до фонаря! Извините уж за тавталогию. Тут бабла не срубишь. Хотели бы, этих уродов, поймали на раз-два, а то и быстрей!
mersedess99
14 вересня 2012 г. (23:54)
Имена хулиганов известны (вместе с паспортными данными), есть также запись видеорегистратора с автомобиля оставленного на полщади, только это все не очень интересно работникам милиции. В тот день неравнодушные граждане поразбивали лица хулиганам. Так что как говорится факт на лицо.
Виталий Дахно
15 вересня 2012 г. (06:02)
а где же были доблестные козаки???? они ж патрулюют город епт! :-) :-) :-)
Avraam Lyncoln
15 вересня 2012 г. (07:51)
вопервых порядок будет на площади когда позакрывают те два ночных дыбильных магазина....там водяра курева во всю толкаися.....малолетки насосутся и ходят чуманеют...казлы...было сильпо а теперь ишо два казлятника ]:-o
Аноним
15 вересня 2012 г. (22:50)
разве можно, что - то делать для города...с такими уродами...Они и "гамнят" наш город.....На статью их...
Дахну
16 вересня 2012 г. (12:20)
Идиотский- смех. Казаков выдавили с охраны парка. В этом году их не было в парке. Это все не без вот таких дебилоидных выходок на форуме. С событиями с отцом Тихоном, судя по всему, они ушли из соборов. Я не видел их на храмовом дне в соборе на Невского. Правильно холуями у церкви казаки никогда не были. Зато они часто ездят в Запор и Геническ. Там видимо они нужней. Ну, а вы теперь здесь берите в руки вилы и воюйте за порядок сами. Писаки. Уже навоевали. :-) Правопорядок в ваших руках. Трудитесь и подставляйте головы за бесплатно сами. С казаками вам было плохо.
Аноним
16 вересня 2012 г. (20:42)
Комментарий удален
Аноним
16 вересня 2012 г. (22:55)
Красные кхимеры от КПУ кажется хотят потрулировать город со своими спортсмэнами. Или я ошибся? Слабо? Языком трепать про светлое будущее проще. Ну ка покажите на деле, борцы за народное благо.

Схожі новини: