Сколько Санта Димопулос потратит на свадьбу

Переглядів: 2829

13 вересня 2012 15:11

Сколько Санта Димопулос потратит на свадьбу фото
Распорядитель свадеб Александра Дергоусова сама под впечатлением от того, что организовывает. Еще бы - такой свадьбы не видели давно и в самой Италии. Сейчас влюбленная пара Санта и Владимир уже гуляет по городу и готовится к ответственному событию.

Про первый день известно немного. Организаторы признаются лишь, что молодожены и гости проедутся по выдающимся местам итальянской столицы, поднимут бокалы в одном из лучших ресторанов с видом на весь Рим. А вот на второй день сотня гостей переместится на 30 километров от Рима в замок 15-го века Одескальки-Орсини.

"Это одна из резиденций Папы Римского - это прекрасное, хорошее место, оно просто великолепно", - рассказывает организатор.

Замок расположен на южном берегу озера Браччано. Ранее он был и военной крепостью, и резиденцией Понтифика. Рание украинских богачей в этом шедевре архитектуры уже гуляли свадьбу западные звезды, в частности Том Круз и Кэти Холмс. Аренда свадебного зала в этом замке стоит 8 тысяч евро. Плюс - 150 евро с человека. Поэтому на сотню гостей - 23 тысячи в целом. Цветы на свадьбу привезут из Голландии несколькими фурами - гортензии и розы. Обручальные кольца - от Тиффани. Невеста за день поменяет три платья от Веры Вонг.

Сами виновники торжества пытаются держать все в секрете. Владимир говорить с прессой отказывается, а телефон Санты выключен. Ее подруги из "Виа Гры" и продюсер Константин Меладзе готовят для невесты свадебную песню.

О подготовке к свадьбе снимают фильм, в том числе и в Риме. Его премьера состоится на самой церемонии. Пока что известно, что поет в этой ленте не только сама Санта, но и ее жених. В ней он будет читать рэп.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: