Борис Апрель возвращается в Украину

Переглядів: 1344

13 вересня 2012 10:20

Борис Апрель возвращается в Украину фото
Почти каждый день Борис Апрель хвастался успехами и достижениями, а также делился впечатлениями от пребывания в Китае на своей странице в социальной сети. На днях там появилось очередное сообщение: к сожалению китайский поклонников, которыми Апрель успел обзавестись за три месяца, и к радости украинских, певец-андрогин возвращается на родину.

"Китай – невероятно большая страна! За четыре месяца я побывал в около 70 городах! Ежедневные перелеты, поезда, недостаток сна, все это неотъемлемая часть гастрольного тура. За время тура у меня появились города фавориты, это Гуанчжоу, Шеньжень, Шанхай, Чунцин и Пекин! Самые запоминающиеся моменты произошли именно там. А сколько песен было написано в дороге! Эх, замечательное время! Яркое и веселое лето! Я счастлив и готов к новому этапу моей жизни! Спасибо тебе, Китай! И до скорой встречи! А я продолжаю дальше свой путь и лечу в осень! Украина, я возвращаюсь домой!" – написал Борис Апрель.

Напомним, 21-летний украинский певец – Борис Апрель – покорял Китай своей женской внешностью. Он то и дело выкладывал в социальных сетях все больше фотографий, на которых он не похож на парня.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: