Роналду хочет зарплату в 20 млн. евро

Переглядів: 668

13 вересня 2012 09:45

Роналду хочет зарплату в 20 млн. евро фото
«Королевский клуб» продаст Роналду за 200 млн евро, несмотря на то, что в контракте португальца прописана сумма отступных в размере 1 млрд евро.

Ранее Роналду заявил, что не чувствует себя счастливым и что в клубе об этом знают. Хотя сам игрок опроверг информацию о том, что он недоволен своей текущей зарплатой, руководство «Реала» выразило готовность подписать с форвардом пожизненный дорогостоящий контракт.

Тем не менее, слухи о том, что звездный португалец хочет улучшить свои финансовые условия, просачиваются в прессу. Виной тому называются готовящиеся изменения в налоговое законодательство Испании, которая, как и многие другие страны Европы, затягивает пояс. Сообщается, что на Пиренеях планируют резко увеличить подоходный налог – с 24 проц. до 52 проц. Если это случится, то миллионеры наподобие Роналду серьезно пострадают. Криштиану сейчас зарабатывает порядка 10 миллионов евро в год, и если закон пройдет, его зарплата упадет до уровня 5-6 миллионов.

В то же время Самюэль Это’О в «Анжи» получает неимоверные 20 миллионов в год, а «ПСЖ» платит Златану Ибрагимовичу 14,5 млн. Именно эти два клуба, по информации СМИ, готовы предложить Роналду ежегодную зарплату в 20 млн евро.

Источник: Eurosport.ru



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: