Демонстрация спортивных талантов центра детско-юношеского творчества

Переглядів: 837

12 вересня 2012 16:34

Демонстрация спортивных талантов центра детско-юношеского творчества фото
Как рассказала директор центра детско-юношеского творчества Валентина Гурьева, ежегодно клубы демонстрируют мелитопольцам свои спортивные достижения, рассказывают о том, какие спортивные кружки и секции работают у них. Показательные выступления превращаются в настоящий праздник красоты, спорта и радости.

На летней эстраде парка зрители увидели выступления акробатов, спортсменов, занимающихся каратэ-до и киокушинкай каратэ, аэробикой в клубах "Юность", "Факел", "Молодежный". Аплодисменты заслужили стихи на спортивную тематику, которые прочитали воспитанники клуба "Красная гвоздика" и спортивные танцы в исполнении танцоров клуба "Факел".

Воспитанники клуба "Молодежный" спели песню о пользе зарядки, а ведущий программы, выпускник, а теперь руководитель эколого-патриотического кружка в клубе "Юность" Николай Балковенко в интересной форме рассказал собравшимся о различных видах спорта, о здоровом образе жизни.

Игры со зрителями пользовались особой популярностью. Ребята с удовольствием крутили обручи, скакали на скакалках, забрасывали мяч в кольцо, набивали шарик на ракетке. Тем боле, что за каждую победу участники получали сладкие призы, которые обеспечил тренер по бодибилдингу СК "Флекс" Роман Акулов. К слову, он не первый раз спонсирует детский праздник.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 вересня 2012 г. (23:54)
Огромное спасибо тем чутким людям которые занимаются с нашими детьми

Схожі новини: