Валерий Меладзе уходит со сцены

Переглядів: 929

12 вересня 2012 11:15

Валерий Меладзе уходит со сцены фото
В последние пару лет среди звезд российского шоу-бизнеса стало модным пробовать себя на новом поприще. Не уклонился от тенденции и Валерий Меладзе – певец станет ведущим нового шоу "Битва хоров", сообщает delfi.ua.

- Кандидатура Меладзе на роль ведущего была единственной, - рассказали представители канала. – Этим летом он уже попробовал себя в качестве конферансье на творческом вечере своего брата Константина в Юрмале, поэтому мы не сомневаемся, что Валерий справится и достойно представит новый для российского телевидения проект.

Кстати говоря, на случай, если певцу не хватит опыта, его поддержат две очаровательные соведущие – участница "Comedy Women" Екатерина Варнава и телезвезда Наталья Стефаненко.

- Для меня большая честь и удача стать ведущей такого масштабного проекта, - поделилась Екатерина Варнава. – Я впервые смогу проверить свои силы в прямом эфире, чего одинаково жду и боюсь. Но даже если у меня что-то не получится, я уверенна, что Валера и Наташа мне обязательно помогут.

Вне зависимости от сценического опыта, все трое ведущих признаются, что очень волнуются. По их мнению, масштаб декораций и уровень, на котором будет представлено шоу, не оставит равнодушным ни одного зрителя.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: