Гандболисты привезли из Петербурга бронзу

Переглядів: 737

24 травня 2006 11:04

Гандболисты привезли из Петербурга бронзу фото
На прошлой неделе гандбольная команда ДЮСШ-3 вернулась с международного турнира, посвященного памяти мастера спорта Дмитрия Цветкова, который проходил в Санкт-Петербурге. Во время поездки спортсмены ознакомились с достопримечательностями Санкт-Петербурга: Эрмитаж, Зимний дворец, Петергоф. Также им запомнились отели Петербурга, которые всегда славятся своим качеством и доброжелательностью. Соревнования среди юношей 190-1991 гг. рождения собрали восемь лучших гандбольных команд России, Белоруссии. Украину на турнире представляли воспитанники тренеров Руслана Ибрагимова и Романа Доломана.

Мелитопольские гандболисты с первых же игр включились в соперничество за место на пьедестале. Но в полуфинальной встрече команда из Санкт-Петербурга ушла вперед с отрывом в один мяч, по мнению наших игроков, не без «помощи» судей. Они-то и стали победителями турнира. На второе место вышла команда из Минска (Белоруссия).

А мелитопольские спортсмены в поединке за третье место уверенно обыграли гандболистов Москвы со счетом 35:25, став бронзовыми призерами международных соревнований. Интересно, что пять мелитопольских гандболистов были признаны лучшими и вошли в символическую сборную турнира. Это Стас Аненко, Константин Волобуев, Дмитрий Базюк, Сергей Кононихин и Владимир Чулаков. В Мелитополь наши спортсмены привезли медали, Кубок и комплект спортивной формы на всю команду, которые получили в награду за хорошее выступление.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: