В Одессе мажоры на Mercedes разгромили остановку

Переглядів: 951

11 вересня 2012 11:01

В Одессе мажоры на Mercedes разгромили остановку  фото
Авария произошла вечером 10 сентября. Два автомобиля Mercedes устроили гонки по улицам города. Водитель одного из авто не справился с управлением и врезался в остановку.

«Когда я их видел, пришлось затормозить и вжаться в обочину, издалека было видно: полные неадекваты — зигзагами ехали по всей дороге, ни на кого не обращая внимания. Особенно тот, что с польскими номерами — цеплял бордюр встречной полосы. И все это на довольно приличной скорости. Когда я этого „поляка“ увидел в остановке, испугался: думал, людей угробил. Потом смотрю, нет — все живы», — сообщил таксист Игорь.

После аварии водитель и пассажир застрявшего в остановке авто вылезли из него, сорвали номера, а потом, веселясь и улюлюкая, побили машину ногами и продавили крышу.

«Мне лично показалось, что эти два парня, к слову явно не славянской внешности, просто „наказали“ свою машину за то, что она не туда поехала, при этом их подбадривали пассажиры из соседней машины», — рассказала очевидец аварии.

Отметим, в местном ОГАИ не стали комментировать произошедшее, указав лишь, что у них есть видеозапись инцидента, и они обязательно накажут хулиганов.

Источник: Факты



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: