Матч Англия - Украина: "Мы приехали не поднимать руки вверх, а бороться!"

Переглядів: 783

11 вересня 2012 10:31

Матч Англия - Украина: Мы приехали не поднимать руки вверх, а бороться! фото
Национальная сборная Украины начала подготовку к этому важному поединку 4 сентября на базе в Конче-Заспе. Уже тогда стало известно, что на поле против англичан точно не выйдут наши опытные защитники Михалик и Кучер.

Сборная Англии в первом матче европейского отбора разгромила сборную Молдовы со счетом 5:0, не оставив болельщикам наших соседей никаких надежд на успех уже в середине первого тайма. Команда Ходжсона доминировала на поле, а лидер английской сборной Лэмпард забил два мяча.

Последний матч нашей национальной сборной был товарищеским. Игра проходила во Львове, где команда Блохина так и не смогла дожать чехов.

После поединка украинцев и англичан на домашнем для нас Евро наши сборники получили хорошую прессу и огромное количество комплиментов даже от британских СМИ. Украинцы тогда действительно играли лучше англичан, победа английской сборной была добыта благодаря огромному везению. Чего точно не будет в сегодняшней игре - это повторения того сценария.

Сегодняшний матч обещает насыщенную игру в центре поля у обоих команд, большое количество стыков и единоборств. Англичане будут стараться забить быстрый мяч, который бы действительно помог подопечным Ходжсона чувствовать себя более уверенно. Наша сборная вероятнее всего будет играть осторожно, ожидая получить свой шанс в контратаке.

Олег Блохин на пресс-конференции дал понять, что наша команда приехала бороться: "Мы уважаем сборную Англии, но не боимся, и будем играть. А как оно получится - это уже второй вопрос. Думаю, что ни один тренер не сможет пообещать добиться победы над сборной Англии. Как будто на "Уэмбли" побеждали все сборные, которые сюда приезжали - Франция, Бразилии и все остальные. Мы приехали не поднимать руки вверх, а бороться. А каким будет результат - это вопрос второй. Но если будем бояться англичан, как Молдавия в минувшую пятницу, то, наверное, проиграем со счетом 0:8. Ведь молдаване проиграли еще до начала матча - они вышли на поле и не могли даже мяч остановить. Так что мы ребят настраиваем играть в футбол, а какой будет результат, покажет матч".

Трансляцию матча Англия - Украина можно посмотреть в 22:00 на телеканале "Интер".

Источник: РБК Украина



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: