В окружкоме Мелитопольского избирательного округа № 80 новый председатель

Переглядів: 1131

10 вересня 2012 14:51

В окружкоме Мелитопольского избирательного округа № 80 новый председатель фото
ЦИК постановлением № 794 от 6 сентября досрочно приостановил полномочия на этом посту Рябинина Дениса Сергеевича от Политической партии «Народно-трудовой союз Украины». И по представлению этой же политической силы – субъекта избирательного процесса назначил председателем Колесника Дмитрия Владимировича 1975 г. рождения.

Напомним, Д. Рябинин - сотрудник коммунального предприятия «МБТИ», Д. Колесник - директор ООО «Ремондис - Мелитополь» и КП «Мелитополькоммунтранс», то есть, руководитель двух предприятий.



Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДА
10 вересня 2012 г. (15:11)
А как оперативненько информация подана :-) :-) :-)
чмырь
10 вересня 2012 г. (15:42)
Считаю, что самая достойная кандидатура на пост председателя ОВК - Суптеля Татьяна Александровна!!!!!
кот для"еще..."
11 вересня 2012 г. (07:56)
У тебя ,"правдорубее" просто мозгов не хватает за Лехиным интеллектом успевать.Смирись,ну не дал тебе бог ... :'(
Аноним
10 вересня 2012 г. (17:22)
Самый достойный на пост председателя в городе вообще-это Жидкевич Николай Григорьевич.Он и хороший юрист и практик.
Аноним
10 вересня 2012 г. (17:34)
не прошло и полгода,парень пишет письмо... :-)
Аноним
10 вересня 2012 г. (18:02)
ПР - помойка... и председатель - спец по мусору
Чмырь
10 вересня 2012 г. (18:56)
О какой Субтеле речь.Баба в результате похудения вместе с салом потеряла часть ума.Она то и в школе полный ноль,а вы ее в председатели.
Аноним
10 вересня 2012 г. (19:05)
Вау, зашибись, Димон! А ума то хватит? :-) :-)
НЕ БАЙДУЖИЙ
10 вересня 2012 г. (19:12)
Та пусть Димон рулит, лиж-бы педиком под конец не оказался. ]:-o
Димон
10 вересня 2012 г. (20:15)
не прошло и полгода,парень пишет письмо: Все у нас хорошенько - все у нас хорошо!!!
Аноним
10 вересня 2012 г. (21:17)
Там сидела Мурка в кожаной тужурке, а из-под полы торчал вальтер :-)
игорек
10 вересня 2012 г. (22:06)
Предлагаю открыть параллельный опрос на лучшую миньетчицу среди медперсонала. Отдаю свой голос за Ирку из 3 поликлиники. Она там раньше работала санитаркой. Где-то лет пять назад свалила оттуда. Но мастерица, конечно, все мозги высасывала. =-O =-O =-O
в чем сила, брат?
10 вересня 2012 г. (22:14)
А Колесник похож на персонаж актера Сухорукова из кинофильма "Брат"- киллера по кличке "Татарин". Я думал он после "Брата"-2 еще сидит в американской тюрьме,а он объявился в Мелитопольском изберкоме. Наверное будет "мочить" оппозиционеров. :-)
кривое зеркало
11 вересня 2012 г. (10:54)
Критерий адекватности для таких как Колесник и его однопартийцы очевидно "высокоинтеллектуальный" почитатель поэзии Чехова и Анны Ахметовой, поэтому мы просто разные: они ограниченные и жадные,а мы нищие и свободные.
Ленин
10 вересня 2012 г. (23:57)
Сила в деньгах, брат!
Правдоруб
11 вересня 2012 г. (00:13)
Самый четкий председатель был бы Леха Прокофьев. Этот чудак знает от а до я в избирательном процессе.
еще Правдорубее,
11 вересня 2012 г. (07:02)
твой протеже - неадекват, кумирам уподобляются такие же.
кот
11 вересня 2012 г. (14:31)
Количество Швондеров в комиссии достигло максимума?
учитель
11 вересня 2012 г. (21:02)
Жидкевича Н.Г. нельзя ставить Председателем комиссии, он слишком много знает, образован, и отличается Офицерской Честью! Ведь посмотрите, как ни гавкали на него лысенки, гайсумовы, нечепы, как ни проклинали гребаные барсуки,- все так и состоялось, как говорил НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК,-Лысенко сдал Соцпартию еще в феврале 2012г.! И за подлость получил бабки- за то чтобы Жидкевич от Соцпартии не балотировался в НАРДЕПЫ.
shvonder
11 вересня 2012 г. (21:21)
Для кривого зеркала - если человека не знаешь нечего его обсирать...казлятина тупорылая.... ]:-o
учителю
12 вересня 2012 г. (00:34)
Зачем регионалу Жидкевичу баллотироваться от социалистов в нардепы? Он и так опупевший сидит депутатом горсовета на квоте социалистов, являясь регионалом. Имел бы честь офицера, сложил бы с себя полномочия депутата и гордился бы тем, что он не социалист а РЕГИОНАЛ.
доктор для21.02
12 вересня 2012 г. (14:18)
Как бы вы не маскировались батенька,но коню понятно что вы и есть Жидкевич.Прочитал я ваш опус,батенька,да вы серьезно больны,уже и аминозин вам не поможет.Лучше расскажите,как еще будучи членом СПУ бегали к Вальтеру и рассказывали как правильно уничтожить организацию СПУ, а голоса детей войны перекинуть ПР.Только вас как иуду всерьез не восприняли,так вы теперь пытаетесь настучать Пеклушенку на Вальтера,дескать заваливает ПО БЕЗГРАМОТНОСТИ выборы.Да и никакой вы не полковник-вы паршивый гэбист,из тех что привыкли всех сдавать и продавать.Лучше бы заранее походящуюю осину подыскали.
ленусик
12 вересня 2012 г. (14:25)
Только НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК может два года будучи депутатом СПУ лизать,простите, жопы ПРдунам в горсовете. :-P
госслужащий
12 вересня 2012 г. (14:39)
Приятно,что вспоминают эту гниду-Жидкевича,я только хочу добавить-за два года по секретариату горсовета не прошел НИ ОДИН депутатский запрос от Жидкевича.О чем имеется справка подписанная Георгичем.А единственный запрос на имя Пруденка он направил без регистрации в секретариате горсовета-там была просьба о ремонте крыши над его квартирой. :-)
жорик
12 вересня 2012 г. (15:01)
недаром от него Григорьич нос воротит как от гавна,а оно оказывается еще то гавно
злой
12 вересня 2012 г. (15:05)
Не много ли чести этой падле,хватит того,что когда порядочные люди бегут из ПР,то ОНО в нее вступило,жорик раз в жизни прав-гавно вступило в гавно.
гость
12 вересня 2012 г. (15:56)
А давайте о Танюшке Суптеле поговорим. Прикольная бабенка.
подруга
12 вересня 2012 г. (16:06)
не о чем- у нее с жиром и мозги ушли :'(
гордеп
12 вересня 2012 г. (16:10)
Георгич,при появлении Жидкевича заставляй его одевать презерватив на язык,чтобы при лизании чьей либо жопы не занес какую нибудь заразу :-)
Белякова
12 вересня 2012 г. (16:23)
Георгич еще лучше гони его стукача нах.. ,один хер все кто с ним имел дело по оконцовке были им обсраны,это вам даже Ваня Белый подтвердит.Я вот только не пойму учителя,он же Жидкевич:ты Коля два года лизал жопу рыгам и уверяешь что пошел бы против Балицкого?Или я что то не понял?
госслужащий
12 вересня 2012 г. (16:35)
Хитрый гебист Жидкевич хотел "развести" и Георгича и Балицкого,сыграв на подпольных их противоречиях,он же считает себя мастером интриги.А суть такова:получить негласную помощь мэра и якобы помочь отобрать голоса у Балицкого,а на самом деле он рассчитывал ВЫИГРАТЬ выборы сделав ставку на детях войны.Не получив желаемого результата ,так как был изнан из СПУ ,помчался и стал обивать порог у Балицкого,результат мне неизвестен.Причем все время замыливал глаза Георгичу своей нужностью.Короче хоть сериал снимай.
Аноним
12 вересня 2012 г. (16:43)
нада рассиянских режисеров пригласить фильм снять :-)
для 17.47
12 вересня 2012 г. (17:59)
Коля,ну ты палишься,уже сам себя рекламируешь,"дарность" ты наша. :-)
гордеп гордепу
12 вересня 2012 г. (17:47)
Жидкевич прав в том,что судя по организации работы ОИК ,большей бездарности придумать трудно.Поставить верного но безграмотного Диму?Чтобы завалить организацию уч.комиссий?И в конце ЦИК не примет протоколы?А как результат могут быть не засчитаны выборы?
кот гордепу
12 вересня 2012 г. (17:30)
А он тебе часом не рассказывал как дворец Амина брал? :-)Ты при случае поинтересуйся ;-)
гордеп
12 вересня 2012 г. (17:17)
мне на днях Жидкевич сказал,что будь он нач штаба ПР легко бы "сделал" 60% , в отличие от созданного "бездарем" провального положения.Как вы думаете,кто этот "бездарь"? :-)
СМЕРШ
12 вересня 2012 г. (18:40)
учитель не рассчитал и вылез из окопа под фланговый огонь :'(
око
12 вересня 2012 г. (22:36)
Колесник держится увереннее Рябинина.Если примет правильную тактику реагирования на выпады Прокофьева,можно рассчитывать на более спокойные заседания ОВК.И на комментарии отреагировал : мимика приведена в соответствие.Отдельный раздел о Шанине. Одно слово- БАРИН,этакий хозяинчик (после С.Г. соответственно).Важный,всем замечания ,почти светские ,делает.В общем пупик Мелитополя.Понятно,наличие дорогих костюмов,украшений ,энных сумм в кармане,а также умение хамелеонить,придают огромную уверенность.Походка даже эдакая, как на подиуме(вспомнился Миронов в "Бриллиантовой руке").Интересно,при отсутствии всех регалий ,понтить сможет? Суптеля-отдельная тема,не зря пропустила одно заседание: сегодня -образец стиля!
Аноним
13 вересня 2012 г. (08:02)
Так в комиссии еще и пахать сутками надо будет,а кто это будет делать за барина и Субтелю?Сволочь Пашка? :-)
Аноним
13 вересня 2012 г. (08:14)
Напоминание Прокофьева о соблюдении закона-это выпады ?А предложение "хозяйчика" Гены по переносе исполнения закона "с завтра" -это что? :-(
моя борьба
13 вересня 2012 г. (10:46)
ну и публика собралась в мелитопольском изберкоме - дегенераты-активисты всех мастей, от старого взяточника в погонах до обсалютно ничего не берущих директоров школ и коммунальных предприятий (вывоз мусора нынче вообще "бессеребрянный" бизнес). Как по мне,то всех современных активистов от власти (и оранжевой и голубой) надо просто в топку,нужна смена элит на всех уровнях управления. Убрать всех бывших коммуняк и комсомольцев с блатюками-беспредельщиками,и заживем нормально достаточно быстро - потенциал у страны есть,но этот паразитически-воровской груз совковых активистов не дает стране двигаться вперед,у них здесь теперь только их денежный интерес и более никакого. ]:-o
Пастырь
14 вересня 2012 г. (19:41)
Госслужащим, ленусикам и докторам! Все таки, как Жидкевич вас ловко развел, -перечислил вас поименно 11.09 12, а вы тупые идиоты в один голос и гавкнули. Теперь то уж точно вам не позавидуешь! Ну а Георгич, как ты васек называешь Мэра, уж точно без вашей сопливой помощи разберется. Как вы с..и всполошились,- боитесь Николая Григорьевича, и всегда ваша шобла базарная , завидовала ему! Я в этом сам не раз убеждался,-шавки подзаборные!
тьху!
15 вересня 2012 г. (14:03)
Да он сам теперь своей тени боится,пастырь хренов.А то что ему натыкали- так заслужил .Пущай еще расскажет как дворец Амина брал,труп политический.А как завалятся рыги-куда бежать будет?В Австрию вместе с Азаровым?Все городские депуты тащатся с него шо с идиота,каковым и является.
Аноним
15 вересня 2012 г. (19:07)
и машина унего еще не побитая :-)
Аноним
16 вересня 2012 г. (20:42)
Комментарий удален
сослужиыец пастырю
17 вересня 2012 г. (08:21)
А в чем ему завидовать?В том что ПРдунам жопу лижет,хвостом виляет ?А друзей в нет вообще,есть только знакомые.Я мог бы посочуствовать,если он не был законченой сволочью.

Схожі новини: