Андрей Шевченко вызвал Виталия Кличко на политические дебаты

Переглядів: 958

10 вересня 2012 14:42

Андрей Шевченко вызвал Виталия Кличко на политические дебаты  фото
Об этом сообщил сегодня, 10 сентября, сам Андрей Шевченко, являющийся вторым номером в избирательном списке партии Натальи Королевской «Украина – Вперед!», пишет УНН. Шевченко также поздравил Виталия Кличко с победой над Мануэлем Чарром.

«Поздравляю Виталия. Он молодец, удачи ему в спорте и политике. Так уж сложилось, что мы в разных партиях, поэтому предлагаю, чтобы в ближайшее время наши команды встретились на политических дебатах и обсудили вопросы будущего Украины», – сказал Шевченко.

Также Шевченко считает, что как спортсмен, он сделал все возможное для Украины. Теперь же хочет продолжить этот путь в качестве политика.

«Я для Украины сделал все, что мог. Я верой и правдой отслужил своей стране в спорте, поэтому сегодня я хочу сделать в политике для страны, возможно, даже больше, чем я сделал в футболе. Прежде всего, я вижу себя в развитии спорта и привлечении к нему молодежи. Если мы сегодня не поднимем детский спорт, у нас, к сожалению, все меньше и меньше будет здоровых детей», - сказал он.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 вересня 2012 г. (18:31)
Засратый новоиспеченный "политик" Шевченко, который только пинал всю жизнь мяч, и который двух слов связать не может, вызывает на ринг Кличко. Ну и что ты, Херой Украины противопоставишь Кличко? Будешь защищать бандитов, под эгидой которых работает Королевская? Какие у тебя аргументы против программы Кличко?
Аноним
10 вересня 2012 г. (18:51)
каждый должен заниматься своим делом.. Шева, Ты детей лучше бы в школе Динамо учил футболу а не лез в политику
Сектор
10 вересня 2012 г. (19:00)
Да ну что Шева, что личко - одной блони . Оба тпы в политике и по жизни, только в спорте прослвились. Там им и место!
Енот
10 вересня 2012 г. (19:07)
Два дибила - это сила! =) Это из той же оперы
Рождество
10 вересня 2012 г. (19:15)
У них обоих и так шансы малы были, а теперь ещё и после дебатов позорных вобще никто за них голосовать не станет!
Аноним
10 вересня 2012 г. (20:49)
Какое умное лицо, однако.
Uhan
10 вересня 2012 г. (21:32)
Что вы сирые гоните на заслуженных людей. Они для имиджа Украины сделали больше, чем все политики ваши вместе взятые.
ненавидящий нытиков
10 вересня 2012 г. (22:18)
Шеве до Кличка еще расти и расти в плане умственных познаний.Кличко 4 языка знает и рассуждает грамотно,а Шева и двух слов не свяжет на родном...да и футболист он х...я... как за клубы играть он может,а за свою сборную...в створки ворот попасть не может и один на один с вратарем справиться!
Олли
11 вересня 2012 г. (19:34)
Какие дебаты! Каждый должен заниматься свои делом! Что это за цирк получается, что спортсмены страной управлять собираются

Схожі новини: