Мать выбросила на свалку новорожденного малыша

Переглядів: 777

10 вересня 2012 10:55

Мать выбросила на свалку новорожденного малыша фото
Проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка находится на контроле прокуратуры Васильевского района Запорожской области. Информация о том, что в 20-х числах августа этого года 40-летняя К. на территории одного из дачных кооперативов г. Днепрорудного родила мальчика и выбросила в мусорную яму, поступила в милицию 3 сентября этого года.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, на следующий день тело мальчика нашли. Женщина рассказала, что на учете в больнице по поводу беременности не находилась. 23 августа этого года, находясь дома, она поняла, что у нее начались роды, и через некоторое время в туалете родила ребенка. Женщина завернула новорожденного мальчика в куртку и оставила на улице. Через два дня труп ребенка положила в пакет и выбросила за городом в лесополосе в яму для мусора.

Мать ранее была осужденна по ч.3 ст.185 УК Украины («Кража, совмещенная с проникновением в жилище "), постоянного места жительства не имеет, нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Мать четверых детей, живущих в интернате, - в 2005 году К. лишили родительских прав.

Сейчас доследственная проверка по данному факту продолжается, окончательное решение будет принято после поступления результатов вскрытия трупа младенца и установления причины его смерти.

Источник: reporter.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 вересня 2012 г. (12:13)
Какой кошмар,ужас.

Схожі новини: