Украинский бомонд запасается валютой

Переглядів: 751

10 вересня 2012 09:07

Украинский бомонд запасается валютой фото
Неделя, когда упала гривна, для олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой выдалась полных хлопот. Начало учебного года у сына Вадима - следить за колебанием гривны - некогда. Тем более, что все сбережения олимпийская чемпионка держит в валюте.

Танцовщица Алена Шоптенко (на фото) признается - за финансовыми советами всегда обращается к своему отцу. Именно он подсказал ей, как именно спасти сбережения от будущего кризиса.

- Честно скажу, я провела небольшую махинацию до сентября, у меня немножко было денег, был хороший процент на депозите, заработала и первела все в доллары, - признается Алена.

Бывший футболист и нынешний ресторатор Владислав Ващук в финансах разбирается. Сбережения имеет и в бизнесе, и в недвижимости, а наличные держит в валюте. Олимпийский призер и чемпион мира Денис Силантьев пока что управлять финансами не научился. И всю ответственность перевел на жену.

А актер Владимир Горянский признается - его колебания гривны не слишком задели, потому что у него нет ни долларовых кредитов, ни даже сбережений.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: