Шахматисты и шашисты отметили сражениями День физкультуры и спорта

Переглядів: 788

9 вересня 2012 10:59

Шахматисты и шашисты отметили сражениями День физкультуры и спорта фото

Как рассказала завуч ДЮСШ-1 Татьяна Филонова, в турнире по шашкам участники были разбиты на две группы: в группе «А» выступали 20 спортсменов до первого взрослого разряда, в группе «Б» - 7 шашистов, имеющих первый взрослый разряд и выше. По итогам сыгранных партий в группе «А» лидером стал Денис Овсянников, второе место занял Максим Сливин, на третьем – Даниил Шафранов.

В группе «Б» места распределились следующим образом: победитель – Владислав Плясецкий, второе место у Анатолия Ярошенко, на третьем – Николай Варворкин.

В блиц-турнире по шахматам также участников разделили на две группы: «А» - перворазрядники и выше, «Б» - начинающие шахматисты. Победил в группе «А» Юрий Дудка, серебряным призером турнира стал Александр Благодырев, бронза у Валентина Толстых. В группе «Б» бесспорным лидером стал Богдан Аверин. А вот далее места пришлось распределять по дополнительному коэффициенту, т.к. с одинаковым результатом в пять баллов сыграли Максим Роткин, Семен Передериев и Владислав Панченко, которые в такой последовательности и заняли пьедестал почета.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: