Спортивный Мелитополь отметил День физкультуры и спорта

Переглядів: 1097

9 вересня 2012 10:57

Спортивный Мелитополь отметил День физкультуры и спорта  фото

Утро в учебных заведениях города началось с торжественных открытий спартакиад и продолжилось веселыми эстафетами и состязаниями.

В 10.00 на площадках возле стадиона «Спартак» им. О. Олексенко развернулись соревнования по футболу среди юношеских команд, волейболу и стритболу. По информации главного судьи соревнований по волейболу, тренера ДЮСШ-1 Зинаиды Саньковой, в праздник красоты, молодости и силы проверяют свое мастерство женская команда ветеранов и три команды воспитанниц отделения волейбола ДЮСШ-1, которых тренируют З. Санькова и Елена Груднева. Опыт победил: после сыгранных встреч впереди команда ветеранов. На втором и третьем местах оказались воспитанницы ДЮСШ-1.

В это же время рядом на площадке за звание сильнейшей команды боролись стритболисты. В составах их команд – студенты, выпускники ДЮСШ-3, воспитанники отделения баскетбола ДЮСШ-3. Осуществлял судейство соревнований главный судья Петр Суханов. В итоге у девушек победила команда «Казачка», второе место заняла команда «Звезда», на третьем стритболистки команды «Сити». У старших юношей соревновались шесть команд. Впереди команда «Загус», вторые – стритболисты «Найки», на третьем месте – команда «Мелитополь». Им уступили пьедестал стритболисты команд «Адидас», «Джокер», «Победа». А вот у младших юношей пьедестал выглядел так: победитель «ЦСКА», далее «Спартак» и «Баскет». Девушки и младшие юноши тренируются у тренеров ДЮСШ-3 Юлии Росляковой, Елены Подзолко и П. Суханова.

Массово было у запасного футбольного поля: родители и друзья активно болели за своих футболистов. Серьезная конкуренция за грамоты и призы, предоставленные управлением по вопросам семьи, молодежи и спорта, развернулась среди юношей 2001-2002 гг. рождения. Как рассказал главный судья соревнований, судья национальной категории Юрий Петров, первое место завоевала команда ФК «Мелитополь-1», второе досталось команде «Спартак», на третьем футболисты команды «Арис», а утешительное четвертое место у ФК «Мелитополь-2».



Имя:
Ваш комментарий:

запорожец
9 вересня 2012 г. (17:36)
Мелитопольская трагедия спорта. Остатки спортсменов и убитая главная спортивная база Мелика. Все как всегда и все как обычно по одному и тому же сценарию и с теми же актерами.
Аноним
10 вересня 2012 г. (12:38)
Этот "праздник" со слезами на глазах..... Дубинина выгнала остатки спортсменов , которые и так существуют за счет родителей, на "спортплощадки" города, чтобы показать , как она яростно работает! Вот так Мелик живет в год физкультуры и спорта.
Аноним
11 вересня 2012 г. (15:22)
А я безумно хочу работать детским тренером!!! Но мало того что предстоит работать за копейки, так еще и без всякой перспективы для деток!!! Вот и думай чем заняться после окончания спортивной, игровой карьеры!?!?! А самое страшное что опыта игрового и тренировочного предостаточно, что бы научить детей не просто держать мяч в руках, а любить спорт, волейбол и все что с ним связано!!! в свои еще не старые годы, придется забыть спорт, волейбол и все что с ним когда то связывало!

Схожі новини: