Мадонна будет рекламировать водку

Переглядів: 760

8 вересня 2012 10:59

Мадонна будет рекламировать водку фото
Негодование по этому поводу дошло даже до государственной комиссии рекламных стандартов Великобритании, куда поступило большое количество жалоб от недовольных англичан. Они считают, что снимаясь в рекламе такого рода, поп-королева тем самым, пропагандирует употребление водки среди молодого населения.

Данная инстанция решила через суд разрешить проблему. Британский суд вынес вердикт, в котором говорится, что съемки не противоречат британским законам и вместе с Мадонной не будут пропагандировать алкоголизм среди молодежи, т.к целевая аудитория певицы, люди более старшего возраста, которые слушали ее еще с 80-х годов прошлого века.

Музыкальные слушатели 54-летней певицы, большинству из которых более 40 лет, уже давно сформировавшиеся личности и вправе сами выбирать, употреблять алкоголь или нет, да и саму Мадонну трудно обвинить в том, учитывая ее возраст, что ее мнение повлияет на выбор современных подростков.

К британским чиновникам присоединился и сам владелец оскандалившегося бренда Smirnoff, он привел цифры, показывающие, что слушателей Мадонны среди молодежи в возрасте от 12 до 17 лет в Англии все 4,7%.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: