В Мелитополе открылся после реконструкции кинотеатр "Победа"

Переглядів: 6426

8 вересня 2012 10:33

В Мелитополе открылся после реконструкции кинотеатр Победа фото

Пока в нем работает только малый зал на 125 мест, фильмы в котором могут идти в двух форматах - обычном и 3D. Первый киносеанс был благотворительным - мультик "Ледниковый период-4" посмотрели дети льготных категорий.

Напомним, что в этом году пустовавшее долгие годы здание обрело собственника. Владелец двух 3D-залов Алексей Сытник провел полную реконструкцию помещения кинотеатра. Теперь просторный холл и залы снабжены современными системами вентиляции, кондиционирования и обогрева. В зале, оформленном в красно-черных тонах, установлены удобные мягкие кресла, вогнутый экран размером 8 на 3,5 м, система 8-канального стереозвука.

В буфете кинотеатра зрители могут приобрести поп-корн, воду, соки, пиво, чипсы, мороженое. В холодное время года будет работать гардероб.

Билеты стоимостью 40-50 грн. пока можно приобрести только в кассе "Победы". Примерно через месяц забронировать их можно будет на сайте кинотеатра, пообещал А. Сытник.

Подробнее об открытии кинотеатра читайте в следующем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Максим
20 вересня 2012 г. (15:47)
А оф сайт какой у кинотеатра?
Наська
8 вересня 2012 г. (14:32)
Согласна с Ириной.Я тоже была в конце сентября 2006,на премьере "Гарфилд 2".Какие 10 лет?Только 6 прошло. :-P
Аноним
8 вересня 2012 г. (15:02)
покажите советские мультики, я приду. с удовольствие посмотрю старые советские фильмы о доброте, о большой любви ( а не о совокуплении), о чести и достоинстве. 50 грн. в неделю можно выделить
Аноним
8 вересня 2012 г. (12:56)
Ура! Теперь не нужно возить детей в Запорожье, чтобы показать им фильм в кинотеатре!
b
8 вересня 2012 г. (13:07)
по телевизору покажи :-)
ZMIY
8 вересня 2012 г. (13:20)
Может кто со мной и не согласиться, но по моему пиво в буфете кинотеатра - это лишнее.
Алех
8 вересня 2012 г. (13:31)
Правильно! Лучше пусть коньяк продают! В Ялте в кинотеатре Ореанда коньячок перед фильмом хорошо тяпнуть!
Ирина
8 вересня 2012 г. (13:40)
а чего это - после десятилетнего перерыва?? я была там в 2006 и в скорости его закрыли...
правдолюб
8 вересня 2012 г. (15:27)
вообще я считаю самое положительное событие за весь год вместо бреда что несет наш премьер вместе с президентом реальное хорошее дело и действительно не для господ депутатов а для людей вот правда цены кусаются но видимо это особенности нашего города
Люблю кино
8 вересня 2012 г. (15:53)
Согласен. Пиво лишнее и цены хотя бы гривен по 30, людей было бы больше и доход для кинотеатра тоже
Аноним
8 вересня 2012 г. (16:25)
Открыли кинотеатр блеать. Вчера только случайно(!!) узнал. Баннеров нет, рекламы в прессе нет, скидок и флаеров нет. Крутят нафталин в тридэ. С таким маркетингом они далеко уедут, даа
Мелитополец
8 вересня 2012 г. (16:36)
Молодцы!!! Последнее время заметил, что своим знакомым из других городов все больше рассказывал о городе, я горжусь тем, что происходит, я влюбляюсь в свой город. Хочется, что то сделать для него, ведь есть такие примеры, у меня нет таких возможностей, но я обязательно что-то сделаю. Ведь я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ МЕЛИТОПОЛЬ
юля
8 вересня 2012 г. (18:16)
дайте кантакт
*****
8 вересня 2012 г. (19:06)
почему средства массовой информации не оповестили заранее об открытии???
Avraam Lyncoln
8 вересня 2012 г. (20:10)
от бля событие кинотеатр открыли... от еслиб там билетики по три грибаса были о тама народу было б ....а так полтос - нахер нада....лучше в инетике сматреть ....одни барыыги будут хадить да мажоры а простой человек туда не находится.... ]:-o
МОЙША
8 вересня 2012 г. (20:46)
Через год будем праздновать открытие нового АТБ =-O =-O
Аноним
8 вересня 2012 г. (20:53)
Хорошая новость! Вот жаль, что некоторое наше быдло перебазируется с баров в кинотеатр, пиво сосать. На выходных схожу обязательно!
Аноним
8 вересня 2012 г. (21:21)
Ходили сегодня с женой. Звук отличный. Все фильмы новые. Если и дальше премьеры будут показывать то будем ходить хотя бы раз в месяц. Только может мне показалось но изображение какое то нечеткое. Но может это субъективно. Фильм Неудержимые 2. Перевод украинский, но это во всех кинотеатрах украины. Раньше на классные фильмы приходилось ездить в Запорожье ( совмещать дела и поход в кино ). Очень хорошо что возродили кинотеатр. Ну а цену на билеты думаю будет диктовать спрос. В Запорожье можно сходить и за 30 грн на утренние сеансы. Приятно было видеть полный зал людей. PS. Дико, но нет кассы с монитором по свободным местам. Стоят парни и ручкой заполняют билеты. Возможно еще недоделали. Вообщем всем рекомендую сходить хотя бы 1 раз
Аноним
8 вересня 2012 г. (21:50)
Зарплата 2000-100 за двоих детей на классные нужды-240 еда в школе за двоих детей-300 коммунальные услуги = 1360. что на эти деньги можно купить поесть и одеть сами знаете. выходит опять открыли что то не для меня
кот
9 вересня 2012 г. (07:34)
вот это и есть 90% Мелитополя,какой им кинотеатр,им бы от зарплаты до зарплаты дотянуть.И странно что ПР никто не хвалит-а не мешало бы.Партия восстановила... ;-)
вопрос
9 вересня 2012 г. (08:12)
Почему я не задумываясь могу пропить 50гр. А пойти за 50гр. в кинотеатр, жаба давит?????
пм
9 вересня 2012 г. (09:18)
кинотеатру-ДА. Пиво убрать! Только в туалет бегать будут бухие,мешать людям смотреть. Билеты для нашего города- 30 гривен! и теперь возьмитесь за каток.
Аноним
9 вересня 2012 г. (10:20)
а причем тут ПР? :-(
Аноним
9 вересня 2012 г. (10:35)
+100500, алкоголь убрать из продажи. Пусть своё пиво в подворотне сосут, нормальным людям лишний стимул без быдлоты на сеанс сходить.
Аноним
9 вересня 2012 г. (11:35)
Иди ты в жопу со своими баннерами, маркетолог!!! :-)
Аноним
9 вересня 2012 г. (21:17)
Разрешить пиво только в буфета, чтоб в зал не носили
ак
9 вересня 2012 г. (22:15)
если бухарики с пивом будут мешать просмотру фильма,туда ходить ни кто не будет.Для этого есть пивбары. А пиво всегда ищет дырочку.
тт
9 вересня 2012 г. (22:22)
смотришь кино,а у тебя над ухом орешками чавкают,и пивом швыркают !
09.09.12|08:12 | вопросу
9 вересня 2012 г. (22:48)
везет тебе. я вот и пива попить не задумываясь не могу...
Аноним
9 вересня 2012 г. (22:53)
Да,народ с гадюшней надо вытаскивать.А что произошло со стройкой возле Пионера,на Екатериновском мосту?Видел уже арку поломали.Такую красоту строили.Не нашли компромисс с властями.Это как с Канцлером.Громада,то есть мы,отвоевала назад своё имущество! Опять развалины,и бесплатный туалет в центре города.
Аноним
9 вересня 2012 г. (23:12)
С каких пор мост стал "екатериновским"? :-) :-)
Аноним
10 вересня 2012 г. (07:42)
А что, в зал с пивом пускают ??? =-O Нахрен такой "кинотеатр" надо ? Хотя.. для быдло-мелитополя покатит.. с пивом, как раз-таки :-)
Аноним
10 вересня 2012 г. (10:35)
Кинотеатр - это хорошо, да и Мелитополь преобразится. Насчет цен на билеты - дорого, не каждый сможет себе позволить. Спиртное - это вообще зачем, люди должны приходить отдыхать (с детьми или просто для интереса). Мне бы очень хотелось, что бы организаторы этого действия прочитали коменты и пересмотрели некоторые моменты, иначе кинотеатр запустеет!!!
julya
10 вересня 2012 г. (10:39)
Если организаторы хотят, что бы кинотеатр процветал, надо пересмотреть цену на билеты. Иначе не каждый сможет позволит себе пойти посмотреть фильм. Спиртное вообще надо запретить, люди должны приходить отдыхать, а слушать пьяные возглосы.
Аноним
10 вересня 2012 г. (15:24)
Нихрена себе-50 гр!!!Сходить с семьей (4 чел)-200?????Да будет Ваш кинотеатр пустовать,это ж какая семья может себе такое позволить????????? ]:-o ]:-o ]:-o
ZMIY
10 вересня 2012 г. (18:08)
20грн. детский, 30грн. взрослый - красная цена! Не будет у вас зрителя по 40-50. Вот бум пройдёт, кто хотел по разу сходит - и усё! Будете вы с такими ценами в опе. А на счёт спиртного однозначно. Пиво в кинотеатре - это во всяких там Амстердамах с Парижами хорошо, а у нас годюшник будет.
666
10 вересня 2012 г. (21:17)
Столько пафоса! Если бы Вальтер,будучи секретарем горсовета ,отдал кинотеатр Буряку,давно посещали его.Сейчас создается впечатление ,что восстановили за бюджетные деньги и цены будут социальными.Что ни шаг,что ни вздох,что ни взгляд-спасибо партии родной.
суть в песок
10 вересня 2012 г. (23:43)
Вы можете построить еще десять кинотеатров (у Ситника уже три),но пока кинопрокатом будут заниматься дети богатых мелитопольских родителей и прочие лохи-выскочки никакого результата у вас не будет. Мелитопольцы так и будут НЕ смотреть фильмы вчерашнего дня по высоким ценам. А в Мелитополе такого современного специалиста нет. :-P :-P :-P
Я
11 вересня 2012 г. (20:19)
Цены нужно поднять, что бы всякое нищее быдло не могло гадить в приличном заведении. ]:-o
Аноним
11 вересня 2012 г. (20:49)
Я как то был в Ровно, как раз вышел "Джон Картер" смотрел в "Кинопалаце" в 3Д, билет стоил 25 грн!!!!!!!!! 20 августа был в Киеве смотрел "Неудержимых-2" билет стоил 30 грн. А тут в Мелитополе фильмы вчерашнего дня по 40-50 грн. Почему в Мелитополе все через одно место?? Я ждал открытия, и такое разочарование.
ZMIY-для Я
11 вересня 2012 г. (23:19)
"Цены нужно поднять, что бы всякое нищее быдло не могло гадить в приличном заведении." - такое мог написать только законченный моральный урод.
Аноним
13 вересня 2012 г. (09:48)
Пена сошла, остались пустые залы :-)
Юрец
13 вересня 2012 г. (09:55)
Дайте контакты победы!
приятного просмотра
13 вересня 2012 г. (10:20)
Разбогатевшая быдлота купила оборудование и пытаеться организовать работу киноТЕАТРА. Тут ребята шальных денег не достаточно,подучиться маненько надо. А самое главное,что кроме денег на здание и оборудование нужны оборотные деньги на прокат самого товара - кино. И предоплаты за самые ожидаемые премьеры Рождества нужно было делать в мае. Все считать,провести рекламную компанию и выводить стоимость билета с учетом массового просмотра. "Кино - это самое массовое искусство из всех искусств"( В.Ленин). А вы ценами хотите стульчики сберечь от быдлоты. Быдлоту в кинотеатре воспитывать надо,делать человека из быков - это задача любого театра,в том числе и кинотеатра. Вот в Мелитополе уже 20 лет толком нет массового кино,вот и выросло поколение безнравственных "быков",как нищих так и богатых.
сонце
13 вересня 2012 г. (17:39)
У нас как всегда ни себе, ни людям! Будет пол зала пустовать , но по 40 гр. тем более 120 мест! Нужно сделать цены ниже!!! :-P
Киевлянин
16 вересня 2012 г. (23:25)
В Киеве можно сходить в 3Д кинотеатр за 30-40 грн., это при средней зарплате в 4000-5000 грн., откуда в Мелитополе цены в 40-50 грн.???? Ну-ну, будете считать посетителей по пальцам.
гость
17 вересня 2012 г. (12:39)
а пиво в кинотеатре разве не запрещено?так может там и покурить можно?кальянчик есть?
Максим Стоялов
12 жовтня 2018 г. (18:59)
Было дело:) 

Схожі новини: