Мелитополь. Вместо "вечной" лужи - тротуарная плитка

Переглядів: 959

7 вересня 2012 16:42

Мелитополь. Вместо вечной лужи - тротуарная плитка фото

Коммунальщики взялись за решение этой проблемы неделю назад. Предприятие "Сельэнергомонтаж" соорудило ливнеотвод по временной схеме, а на днях бригада ООО "Мелбудком-2010" приступила к монтажу бордюров и укладке тротуарной плитки.

Также работы по реконструкции внутридворовых проездов начались по ул. Ленина, 125, сообщил городской Сергей Вальтер. Завершена укладка плитки во дворах домов №№ 36\1 и 36\2 по пр. 50-летия Победы.

Запланирован городской властью и капитальный ремонт участка ул. Ленина от ул. Байбулатова до Воинов-интернационалистов, а также ул. Горького от ул. Кирова до Дзержинского. Проекты уже проходят экспертизу, средства на их исполнение руководство города надеется изыскать в бюджете следующего года.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 вересня 2012 г. (16:49)
Дорогие,азагляните еще во дворы этих двух домов-разбиты не только дороги ,но и подход к подъездам на ухнарь.Заранее хочется отблагодарить хотя бы за косметические латки внутри дворов.Эх,жаль,что выборы раз в 4 года. :-) :-)
ирка-дырка
7 вересня 2012 г. (18:17)
Где вода??? Телефон "Водоканала" снят. Нет никакой информации ]:-o ]:-o ]:-o
житель
7 вересня 2012 г. (18:32)
Где вода????????????!???!?!?!?!??!? ]:-o
Электорат
7 вересня 2012 г. (18:35)
Очередное ОЧКОвтирательство. :-) :-P
читатель
7 вересня 2012 г. (19:05)
Дозвонились на 1580, сказали, что устраняют аварию, сегодня должна быть вода, но точно не знают во сколько.
Фельд
7 вересня 2012 г. (19:05)
Ага, лужи нету, но воды в кране тоже нету! Зато плиточка везеде лежит! Кстати, лужи бывают и поверх плиточки. Так что осенью будем поглядеть на результат.
чмырь
7 вересня 2012 г. (20:23)
Угомонитесь! Воду дали. Через два часа после аварии. Вспомните, при Васе или покойных Сычах было такое? Слава Дрыщу!!!
я
7 вересня 2012 г. (20:33)
Интересно, а недавно перерытую ул.Пушкина, которая после дождя не то ч то в лужу, а полноводный селевый поток превратится тоже выложат тротуарной плиткой???
Местный
7 вересня 2012 г. (21:16)
Советую пройти от этого участка к Б. Хмельницкого, 36 вперед метров 50, дорога разбита как во время войны. Поэтому надеемся увидеть ремонтников и у нас.
Аноним
7 вересня 2012 г. (21:32)
Товарищи, журналисты! Вы можете внимательно слушать, когда вам данные дают для статей??? ПОЗОР бестолковым журналистам! Не только Дятковой, но и остальным.
С Кирова
8 вересня 2012 г. (02:32)
"Также работы по реконструкции внутридворовых проездов начались по ул. Ленина, 125" - Вот это радует, там одни бугры :-[
Ukraine
8 вересня 2012 г. (08:00)
Фамилия Героя Советского Союза - БЕйбулатов
глаз да глаз
8 вересня 2012 г. (19:23)
И родственники Бейбулатова, приезжая несколько раз в СШ №5, обращали внимание на эту ошибку в фамилии Героя. Бей у тюрков - князь, а бай у узбеков - по-русски кулак.
Эрнст неизвестный
8 вересня 2012 г. (20:54)
Граждане, рассказываю интерессную инфу. Новый директор Водоканала, а также его зам живут в Бердянске. Их НАШИ проблемы не ...бут. Интересно, сколько он отлистал Вальтеру за должность? Да, тот самый зам в Бердянске РАЗВАЛИЛ Водоканал за что его два года никуда не брали на работу. Вопрос: на какой хер он появился здесь?????? =-O
нептун
9 вересня 2012 г. (22:29)
залатать гав...но за вами, на которое у остальных не было времени!
Аноним
10 вересня 2012 г. (12:41)
А КОГДА ДОЙДУТ ДО Н. МЕЛИТОПОЛЯ????????? ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ ДОРОГУ И ТРОТУАР И НЕ СДЕЛАЛИ ВОЗЛЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ И СШ № 7

Схожі новини: