В Донецке подросток потерял сознании во время брифинга Азарова

Переглядів: 663

7 вересня 2012 15:06

В Донецке подросток потерял сознании во время брифинга Азарова фото

В частности, премьер выступал на брифинге по поводу открытия парка культуры и отдыха имени Петровского и плавательного бассейна после реконструкции. При этом за спинами выступающих стояли подростки из футбольной команды Орлайн.

Один из них, 15-летний юноша, внезапно потерял сознание и упал. К нему сразу же подбежали взрослые, среди них был мэр Донецка Александр Лукьянченко. Пострадавшего школьника привели в чувство и вывели на улицу.

Как рассказали сами юные участники мероприятия, они еще до начала церемонии провели около двух часов на улице в парке (всего было около 100 детей). Все дети были одеты в шорты и футболки, хотя погода в городе была прохладной и сырой. Когда же пошел сильный дождь, школьников увели в здание спорткомплекса, где и выступил премьер.

Напомним, сегодня, 7 сентября, в Донецке перед приездом Азарова за одну ночь отремонтировали все дороги по маршруту следования кортежа.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
7 вересня 2012 г. (19:19)
Граждане, обратите внимание на то, что из детей 15 лет УЖЕ сделали РАБОВ! Ну, вот ты как дятел ждешь два часа этого великого деятеля - премьера, тебе жарко, холодно, хочется пить, посетить туалет. Ты берешь ноги в руки и идешь с этого мероприятия нафиг куда тебе надо. И что тебе будет? казнят, повесят, выгонят из школы? Да нифига не будет! Ну поскрипят: "Не уважаешь ты Мыколу Йановыча радного, радной рехион!!!" Ну и пусть подавятся! Так нет, дети 15 лет уже потеряли волю к жизни, стали овощами, терпят любые издевательства. Что уж говорить о взростых! А вот потому так и живем!
Аноним
8 вересня 2012 г. (11:25)
И эта тварь старая жирует, убил бы гниду...вишь ты какой деятель, жди его , урода, когда он приедет. Старые времена Брежнева напоминает....Спасибо Мыкола за наше счастливое детство....

Схожі новини: