Напишите Азарову в Facebook. Премьер реагирует на жалобы в соцсети

Переглядів: 2457

6 вересня 2012 11:22

Напишите Азарову в Facebook. Премьер реагирует на жалобы в соцсети фото
Об этом сообщает MIGnews.com.ua. На заседании Кабмина Николай Янович заявил:

«На мою страницу в Facebook поступают сообщения, что в отдельных регионах учителям не выплачивают вознаграждения за проверку тетрадей, заведование кабинетами, 20-процентную надбавку. Например, такие сигналы поступают из Харьковской области. Жалуются педагоги также, что их заставляют несколько дней в месяц брать отпуск за свой счет - якобы для экономии средств. Я требую от министра образования и науки, молодежи и спорта - под личную ответственность - вместе с министром финансов и главами местных государственных администраций принципиально изучить эти сигналы. Подключить к проверке Государственную финансовую инспекцию. И положить конец таким фактам, если они подтвердятся, это, во-первых. А во-вторых, за такое издевательство над людьми должны ответить те, кто принуждал к незаконным отпускам, кто задерживал выплаты. На следующем заседании правительства, Дмитрий Владимирович, требую доложить о результатах такой проверки», - сказал Н. Азаров, обращаясь к Д. Табачнику.

Кроме того, премьер-министр обратил внимание министра образования и науки, что этот вопрос постоянно будет на контроле в правительстве.

«Обращаю на это внимание местных администраций: через две недели жалобы людей мы уже будем воспринимать как «ЧП», - подчеркнул глава правительства.

Будет ли проведена проверка, неизвестно. Но стало ясно, что, либо сам Николай Янович, либо его команда изучает послания, оставленные на странице Премьера в социальных сетях и реагирует на них. Поэтому, если у вас есть претензии или жалобы, смело излагайте их на http://www.facebook.com/?ref=home#!/Nikolay.Azarov - это персональная страница главы правительства в сети.



Имя:
Ваш комментарий:

ПР балаболы
6 вересня 2012 г. (13:56)
Обращались к Азарову, его секретарь даже откликнулся и уточнил детали, но вот уже идет к году как обращались, а результат ... поза зоною досяжності :-)
елена
10 вересня 2012 г. (20:36)
Как Вы.собираетесь победить на выборах если людям в ХТС не платять зарплату уже 2 месяца это еще не прошли выборы.а дальше что
Руслан
16 жовтня 2012 г. (08:00)
ув.Микола Янович отопительный сезон в Кыеви начався 10 а в провинциях 16 и не топят мы шо не люды чы в нас нема дитей.Вы обищалы виновны будуть наказаны.Поможить розибратыся з цым пытаньям.с ув.жытель м.Звеныгородка Черкаська обл.
Юлия Секаева
22 жовтня 2012 г. (20:05)
Ув.Премьер министр у меня такая проблема моего супруга травмировало в шахте но руководство отказывается помочь и даже отказывается подтверждать этот фактор все требуемые документы даже о том что его травмирован исчезли. Помогите пожалуйста разобраться.Надеемся на вашу помощь.(Муж работает ДП "Селидов уголь"ш Украина)
королева любовь юрьевна
5 листопада 2012 г. (18:04)
николай янович!прошу вас взять под свой контроль службу по делам детей оболонского района киев ул.мати залке 5 б которые упираются злоумышленно мне выдать копии заверенные соответств.образом с датой получения и ознакомить с материалами касающимися меня и моих детей королева а.ю. и никитиной е.н. нарушают мое право опротестовать т.к. имеются последствия -преступление со стороны службы и милиции в отношении меня и моих детей. 5 ноября 2012 года королева л.ю.
Ирина
20 лютого 2013 г. (12:43)
В Харьковской области варварски уничтожают полезащитные лесополосы - деревья воруют на древесину и доски, но самое ужасное, что их уничтожают и нерадивые чиновники, чтобы создать вид деятельности - вырезают кусты, поросль и от лесополос ничего не остается, а потом все мучаются, когда эти дороги заносит снегом, а кусты и деревья могли бы этот снег значительно удерживать на полях. Особенно пострадали в Харьковской области,:Ольшаны, Максимовка.
светлана
15 березня 2013 г. (00:19)
Николай Янович,остановите безпредел и безправие в запорожской области и г запорожье ,чиновники не выполняют конституцию и законы ,особенно социальные,я инвалид армии2гр. войск МВД с 1986г,,много лет на улице,бездомная за юридическим адресомг Запорожье,ответ чиновников,что экономический кризес недофинансирование,нету важелей на выполнение конституции и социальных законов сдав жиль по увольнению с армии,а теперь бездомная,безправная,идут гонения и психические атаки ЗАЩИТИТе мое право,быть человеком,по законам я не должна жить на улицеа общежитие должно быть пригодным лля жизни инвалида (мед документы все зданы ),женщина инвалид,пенсионер,имея медали за работуи др знаки отличия,а теперь гонимая всеми структурами которые обязаны помочь,НО ИМ НЕ ДАЛИ ДОБРО НАВЫЛНЕНИЕ ЗАКОНОВ И ТОЛЬКО ВЫ МОЖИТЕ ПОМОЧЬ мне

Схожі новини: